новости бизнеса
компании и предприятия
нефтехимические компании
продукция / логистика
торговый центр
ChemIndex
новости науки
работа для химиков
химические выставки
лабораторное оборудование
химические реактивы
расширенный поиск
каталог ресурсов
электронный справочник
авторефераты
форум химиков
подписка / опросы
проекты / о нас


контакты
поиск
   

Новости бизнеса
NPE2015 и Anuga FoodTec: успехи проведения и продвижения


дата: 2015-03-31
источник: Негус Экспо, ООО

Международная выставка пластмасс NPE2015 в Орландо стала не только крупнейшей в своей 69-летней истории, но привлекла наибольшее число участников, особенно из-за рубежа. Торговая ассоциации индустрия пластмасс SPI, которая владеет выставкой, ожидала, что количество участников превысит рекорд NPE2000 с 2009 экспонентами, а посещаемость достигнет 60000, что значительно выше успешного 2012 года.
Однако занимаемая площадь превысила предыдущий рекорд, установленный на NPE2000, и составила почти 98500 кв. м. Еще более резкий рост отмечен в международном участии – 43% общего количества экспонентов NPE2015 из-за пределов США - цифра, которая не включает в себя многие компании, базирующиеся в 37 странах, но участвующие через свои дочерние компании в США.
После переезда в Орландо из Чикаго, SPI подписала контракт на проведение NPE в городе до 2021, с возможностью проведения и в 2024 также.
Тем временем, Ассоциация по упаковочным и перерабатывающим технологиям PMMI и немецкая Koelnmesse GmbH решили запустить американскую выставку по технологиям переработки и упаковки для рынка продуктов питания и напитков.
PMMI производит ряд выставок PACK EXPO в США, а Koelnmesse GmbH проводит международную выставок технологий для пищевой промышленности и производства напитков Anuga FoodTec в Кёльне.
Новая выставка будет запущена весной 2017 года и даст возможность производителям в этой отрасли найти здесь те решения, которые помогут им развивать свой бизнес. Место проведения пока не определено.



другие новости компании Негус Экспо, ООО
новости других компаний
добавить новость





Новости компаний

Все новости



Все новости


© ChemPort.Ru, MMII-MMXXIII
Контактная информация