новости бизнеса
компании и предприятия
нефтехимические компании
продукция / логистика
торговый центр
ChemIndex
новости науки
работа для химиков
химические выставки
лабораторное оборудование
химические реактивы
расширенный поиск
каталог ресурсов
электронный справочник
авторефераты
форум химиков
подписка / опросы
проекты / о нас


контакты
поиск
   

Новости бизнеса
JEC Asia 2015 - отражение азиатского рынка композитов


дата: 2015-07-02
источник: Негус Экспо, ООО

Азиатская отраслевая выставка композитов JEC Asia 2015 проведет свою 8-ю ежегодную сессию в Сингапурском SUNTEC 20-22 октября с.г. «Возможности для бизнеса в Азии» – главная тема мероприятия.
«Азия представляет почти 50% стоимости мирового рынка композитов, или $ 31.8 млрд. Азия стала драйвером роста индустрии композитов и в дальнейшем намерена упрочить свое лидерство», - сказал Фредерик Мютел, президент и главный исполнительный директор организатора JEC Group.
«Это одна из причин, почему JEC Group инвестирует в этом регион на благо промышленности композитов. Команда JEC, поддерживаемая нашим офисом в Сингапуре разработала плодотворную синергию с предприятиями, объединениями и учеными Азии. Наша миссия заключается в содействии бизнесу установлением связей. Рынок изобилует возможностями» - добавил Мютел.
В течение трех дней, делегации со всей Азии, а именно из Южной Кореи, Японии, Таиланда, Китая или Малайзии встретятся в Сингапуре. Они также встретятся с участниками и экспонентами из Европы, Америки и Ближнего Востока - представлены более 49 стран (75% из АТР).
Играя одну из главных ролей в мировом производстве композитов, Китай назначен Страной - почетным гостем JEC Asia 2015. Значительная делегация участников и посетителей, как ожидается, представит богатое разнообразие, которое может предложить Китай для промышленности композитов. Кроме того, будут организованы различные культурные мероприятия, чтобы выделить эту динамичную экономику.



другие новости компании Негус Экспо, ООО
новости других компаний
добавить новость





Новости компаний

Все новости



Все новости


© ChemPort.Ru, MMII-MMXXIV
Контактная информация