новости бизнеса
компании и предприятия
нефтехимические компании
продукция / логистика
торговый центр
ChemIndex
новости науки
работа для химиков
химические выставки
лабораторное оборудование
химические реактивы
расширенный поиск
каталог ресурсов
электронный справочник
авторефераты
форум химиков
подписка / опросы
проекты / о нас


контакты
поиск
   

Новости бизнеса
Делегация из Китая посетила Индустриальный парк «Тольяттисинтез»


дата: 2015-09-03
источник: "Тольяттикаучук", ООО

Китайская делегация из провинции Аньхой побывала на тольяттинской площадке с целью знакомства с экономическим потенциалом Индустриального парка «Тольяттисинтез» и обсуждения вопросов сотрудничества.

В рамках визита гостям продемонстрировали участки, непосредственно выделенные для резидентов парка, и провели презентацию, в ходе которой рассказали о возможностях и потенциале Индустриального парка. Китайские партнеры высоко оценили наличие железнодорожных путей на площадке, развитую инфраструктуру и систему коммуникаций. Также они детально расспрашивали об условиях, на которых компании из Китая могли бы стать резидентами Индустриального парка.

Представитель китайской делегации, заместитель директора Комитета по развитию и реформе провинции Аньхой, господин Ли Шэн выразил удовлетворение от прошедшей встречи, назвав ее крайне полезной и информативной:

– Главная цель нашего визита заключается в личном знакомстве с экономическим потенциалом индустриальных парков Самарской области, в частности Индустриального парка «Тольяттисинтез», и условий сотрудничества. Всю собранную нами информацию мы передадим бизнес-сообществу провинции Аньхой. У китайских компаний в проработке много проектов, которые требуют использования большого количества энергии и ресурсов и которые могли бы быть реализованы здесь.

Индустриальный парк АО «Тольяттисинтез» - первый частный индустриальный парк на территории Самарской области России. Якорным резидентом площадки является ООО «Тольяттикаучук» - одно из крупнейших предприятий нефтехимического комплекса России по производству синтетических каучуков, мономеров, фракций и высокооктановых добавок к бензину. В настоящее время в Индустриальном парке имеются 52 гектара свободных земельных участков, а также производственные, складские и офисные помещения для размещения нового или расширения действующего бизнеса.



другие новости компании "Тольяттикаучук", ООО
новости других компаний
добавить новость





Новости компаний

Все новости



Все новости


© ChemPort.Ru, MMII-MMXXIV
Контактная информация