новости бизнеса
компании и предприятия
нефтехимические компании
продукция / логистика
торговый центр
ChemIndex
новости науки
работа для химиков
химические выставки
лабораторное оборудование
химические реактивы
расширенный поиск
каталог ресурсов
электронный справочник
авторефераты
форум химиков
подписка / опросы
проекты / о нас


контакты
поиск
   

Новости бизнеса
«Генерация» изготовит оборудование для «Нижнекамскнефтехима»


дата: 2015-09-14
источник: "Генерация", ПГ

В настоящее время ПГ «Генерация» выполняет работы по проектированию, изготовлению и поставке оборудования для ПАО «Нижнекамскнефтехим» в рамках строительства нового объекта на территории одного из заводов.

В частности, в состав оборудования входят печи трубчатые нагревательные П-204/1 и П-204/2 , предназначенные для перегрева очищенной изобутановой фракции до заданной температуры перед подачей в реактор и водяного пара после котлов-утилизаторов. Печи входят в состав установки дегидрирования изобутана мощностью 160 тыс. тонн изобутилена в год.

На данном этапе изготовление оборудования проходит на производственных площадях ООО «Нефтемаш» г. Сызрань. Отгрузка готового оборудования намечена на начало 2016 года.

Промышленная группа «Генерация» - крупнейший производитель и поставщик теплоэнергетического, нефтегазового, бурового, нефтехимического оборудования и оборудования для защиты окружающей среды в России, странах ближнего и дальнего зарубежья. Промышленная группа образована в результате объединения нескольких прредприятий: ОАО «Нефтемаш», ОАО «Буланашский машиностроительный завод», ОАО «Монастырищенский машиностроительный завод», SA UPET, ОАО «Дзержинскхиммаш». В состав промышленной группы входят также крупные научно-исследовательские и проектные институты России: «СибНИИНП», «Научно-технический центр», «УралНИИгипрозем».



другие новости компании "Генерация", ПГ
новости других компаний
добавить новость





Новости компаний

Все новости



Все новости


© ChemPort.Ru, MMII-MMXXIV
Контактная информация