новости бизнеса
компании и предприятия
нефтехимические компании
продукция / логистика
торговый центр
ChemIndex
новости науки
работа для химиков
химические выставки
лабораторное оборудование
химические реактивы
расширенный поиск
каталог ресурсов
электронный справочник
авторефераты
форум химиков
подписка / опросы
проекты / о нас


контакты
поиск
   

Новости бизнеса
Руководители ЛУКОЙЛа вошли в рейтинг ведущих российских менеджеров


дата: 2015-09-18
источник: "ЛУКОЙЛ", ОАО

Ассоциация российских менеджеров и издательский дом «Коммерсантъ» представили XVI ежегодный рейтинг ведущих менеджеров Российской Федерации. Президент ПАО «ЛУКОЙЛ» Вагит Алекперов включен в список бизнес-лидеров страны.

Ряд топ-менеджеров ЛУКОЙЛа был представлен в разделе «Энергетика и топливный комплекс» рейтинга:

Первый вице-президент ПАО «ЛУКОЙЛ» Сергей Кукура вошел в рейтинг финансовых директоров.

Вице-президент по поставкам и продажам ПАО «ЛУКОЙЛ» Валерий Субботин вошел в рейтинг коммерческих директоров.

Вице-президент по управлению персоналом и организационному развитию ПАО «ЛУКОЙЛ» Анатолий Москаленко вошел в рейтинг директоров по управлению персоналом.

Вице-президент – главный юридический советник ПАО «ЛУКОЙЛ» Иван Масляев вошел в рейтинг директоров по правовым вопросам.

Вице-президент – руководитель Аппарата ПАО «ЛУКОЙЛ» Евгений Хавкин вошел в рейтинг директоров по корпоративному управлению.

Начальник Департамента общественных связей ПАО «ЛУКОЙЛ» Глеб Овсянников вошел в рейтинг директоров по общественным и корпоративным связям, а начальник Управления по работе с федеральными органами власти и общественными организациями Юрий Станкевич вошел в рейтинг директоров по взаимодействию с органами власти.

ЛУКОЙЛ - одна из крупнейших международных вертикально интегрированных нефтегазовых компаний. Основными видами деятельности компании являются разведка и добыча нефти и газа, производство нефтепродуктов и нефтехимической продукции, а также сбыт произведенной продукции. Основная часть деятельности компании в секторе разведки и добычи осуществляется на территории Российской Федерации, основной ресурсной базой является Западная Сибирь.

ЛУКОЙЛ владеет нефтеперерабатывающими мощностями в России и за рубежом. В России компании принадлежат четыре крупных НПЗ - в Перми, Волгограде, Ухте и Нижнем Новгороде, и два мини-НПЗ. Совокупная мощность российских НПЗ составляет 44,7 млн. т/год нефти. Зарубежные НПЗ компании расположены на Украине, в Болгарии и Румынии, также ей принадлежит 60% доля в нефтеперерабатывающем комплексе ISAB (о. Сицилия, Италия), их совокупная мощность составляет 21,8 млн. т/год нефти. Основная часть продукции компании реализуется на международном рынке. ЛУКОЙЛ занимается сбытом нефтепродуктов в России, Восточной и Западной Европе, странах ближнего зарубежья и США.



другие новости компании "ЛУКОЙЛ", ОАО
новости других компаний
добавить новость





Новости компаний

Все новости



Все новости


© ChemPort.Ru, MMII-MMXXIV
Контактная информация