новости бизнеса
компании и предприятия
нефтехимические компании
продукция / логистика
торговый центр
ChemIndex
новости науки
работа для химиков
химические выставки
лабораторное оборудование
химические реактивы
расширенный поиск
каталог ресурсов
электронный справочник
авторефераты
форум химиков
подписка / опросы
проекты / о нас


контакты
поиск
   

Новости бизнеса
«РТ-Химкомпозит» представляет свои разработки на Aviation Expo China-2015


дата: 2015-09-18
источник: "Ростехнологии", ГК

Холдинг «РТ-Химкомпозит» демонстрирует свою наукоёмкую продукцию на 16-й международной авиационной выставке Aviation Expo China-2015, которая проходит в Пекине 16-19 сентября.

«РТ-Химкомпозит» принимает активное участие в деловой и выставочной программе «Aviation Expo China-2015». Данный выставочный проект является одной из самых масштабных бизнес-площадок для производителей, заинтересованных в продвижении продукции на быстрорастущем рынке наукоёмкой продукции Азиатско-Тихоокеанского региона.

По мнению руководства холдинга, «Aviation Expo China» - не только возможность продемонстрировать собственные достижения, но и эффективный инструмент определения перспективных направлений сотрудничества. Одним из таких является возможность вхождения холдинга «РТ-Химкомпозит» в кооперацию по созданию российско-китайского широкофюзеляжного дальнемагистрального самолёта и тяжелого вертолета AHL (Advanced Heavy Lift).

В основу экспозиции холдинга положена высокотехнологичная продукция ГНЦ РФ «ОНПП «Технология» им. А.Г.Ромашина» - ведущего предприятия холдинга. На стендах представлены уникальные агрегаты из полимерных композиционных материалов для перспективного отечественного авиалайнера МС-21, звукопоглощающие конструкции резонансного типа для авиационного двигателя SaM-146 и ПД-14, остекление для гражданской авиации, а также ряд иной высокотехнологичной продукции с уникальными характеристиками.

«РТ-Химкомпозит» специализируется на проведении научных исследований и инновационных разработок в области создания полимерных композиционных материалов и готовой продукции из них. Холдинг серийно производит наукоемкую продукцию для космоса, авиации, военной техники и вооружения, наземного и водного транспорта, энергетики и для многих других отраслей промышленности. 100% акций ОАО «РТ-Химкомпозит» принадлежит государственной корпорации «Ростехнологии».



другие новости компании "Ростехнологии", ГК
новости других компаний
добавить новость





Новости компаний

Все новости



Все новости


© ChemPort.Ru, MMII-MMXXIV
Контактная информация