новости бизнеса
компании и предприятия
нефтехимические компании
продукция / логистика
торговый центр
ChemIndex
новости науки
работа для химиков
химические выставки
лабораторное оборудование
химические реактивы
расширенный поиск
каталог ресурсов
электронный справочник
авторефераты
форум химиков
подписка / опросы
проекты / о нас


контакты
поиск
   

Новости бизнеса
«Русские краски» вошли в ТОП-100 лидеров по производительности труда


дата: 2015-09-20
источник: "Русские краски", ОАО

ОАО «Русские краски» стало одним из победителей первой Всероссийской премии «Производительность труда: Лидеры промышленности России-2015», организованной Российским центром производительности в рамках Общественной инициативы «Производительность 2.0» (созданы Деловым порталом «Управление производством») в 2014 году.

В проекте приняли участие более 5000 промышленных предприятий России с совокупной выручкой более 55% ВВП России и количеством сотрудников более 5,5 млн.чел. Особое внимание было уделено предприятиям из Перечня системообразующих организаций РФ и Перечня организаций, оказывающих существенное влияние на отрасли промышленности и торговли РФ.

В частности, производительность труда в ОАО «Русские краски» в 2014 году составила 3,87 млн руб./чел. Этот результат в совокупности с другими показателями позволил предприятию занять 41 место в отрасли «Химическая промышленность» и войти в ТОП-100 лидеров по производительности труда химической промышленности России.

«Главная задача этого проекта – определить лидеров промышленности страны, регионов и ключевых отраслей. Проект позволит бизнес-сообществу, федеральным и региональным властям увидеть реальную и актуальную картину с производительностью на уровне предприятий. Создана точка отсчета, которая позволяет определить реальное состояние производительности в российской промышленности за 2014 год и даст возможность увидеть динамику изменения в последующие годы», - сообщает портал «Управление производством».

Компания «Русские краски» занимает прочные позиции на российском рынке лакокрасочных материалов, являясь одним из лидеров отрасли. Стратегия компании основывается на производстве и реализации высокотехнологичных материалов. Бизнес компании сконцентрирован по нескольким направлениям: ЛКМ для конвейерной окраски легкового и коммерческого транспорта; ЛКМ, использующиеся для ремонта автомобилей; декоративные и ремонтно-строительные ЛКМ; индустриальные ЛКМ; полуфабрикатные лаки и смолы; порошковые лакокрасочные материалы. Интегрированная Система Менеджмента компании соответствует требованиям ИСО 9001, ISO/TS 16949, ИСО 14001, OHSAS 18001.



другие новости компании "Русские краски", ОАО
новости других компаний
добавить новость





Новости компаний

Все новости



Все новости


© ChemPort.Ru, MMII-MMXXIII
Контактная информация