новости бизнеса
компании и предприятия
нефтехимические компании
продукция / логистика
торговый центр
ChemIndex
новости науки
работа для химиков
химические выставки
лабораторное оборудование
химические реактивы
расширенный поиск
каталог ресурсов
электронный справочник
авторефераты
форум химиков
подписка / опросы
проекты / о нас


контакты
поиск
   

Новости бизнеса
ТехноНИКОЛЬ наращивает поставки строительных материалов в Китай


дата: 2015-10-01
источник: "ТехноНИКОЛЬ", ГК

Компания ТехноНИКОЛЬ с середины 2015 года начала активное продвижение своей продукции в Китайской Народной Республике. На сегодняшний день компания поставила более 300 000 квадратных метров передовых гидроизоляционных материалов. Решения ТехноНИКОЛЬ будут применяться при строительстве правительственных, жилых и туристических объектов в различных регионах Китая.

Следует отметить, что строительные нормы в Китае являются одними из самых жестких в мире, при этом продукция ТехноНИКОЛЬ сертифицирована на соответствие китайским стандартам и превосходит их требования на 10-15%. К концу текущего года компания планирует расширить ассортимент, предлагаемый китайским партнерам, самоклеющимися битумными и высокомолекулярными мембранами. ТехноНИКОЛЬ имеет также возможность производить и экспортировать битумные мембраны, композитную и гибкую черепицу для скатных кровель, полимерные PVC, TPO и профилированные HDPE мембраны, теплоизоляцию на основе каменной ваты и экструзионного пенополистирола, мастики, праймеры, пены, герметики и многое другое.

«КНР является стратегическим направлением для нашей компании. Сегодня, благодаря девальвации рубля, мы можем предложить китайским партнерам высококачественные материалы по ценам даже ниже местных производителей, что в том числе должно позитивно сказаться на стремительном наращивании экспортных поставок, - рассказывает президент компании ТехноНИКОЛЬ Сергей Колесников. – В ближайшие 10 лет мы планируем занять значительную долю рынка строительных материалов в Китае, а кроме того закрепиться на рынках Южной Кореи, Вьетнама, Малайзии и других близлежащих стран».

Корпорация ТехноНИКОЛЬ является одним из крупнейших производителей и поставщиков кровельных, гидроизоляционных и теплоизоляционных материалов. Работая на рынке стройматериалов с 1992 года, компания накопила существенный опыт в производстве материалов гидро-, звуко- и теплоизоляции, и сегодня предлагает рынку новейшие материалы и технологии, сочетающие в себе мировой опыт и разработки собственного Научного центра. Сотрудничество с проектными институтами и архитектурными мастерскими позволяет Корпорации гибко и оперативно реагировать на изменения запросов потребителей. Сегодня Корпорация ТехноНИКОЛЬ – это 41 производственная площадка в России, Украине, Беларуси, Литве, Чехии и Италии, собственная торговая сеть из 140 отделений и представительства в 70 странах. Клиентами Корпорации являются свыше 500 торговых партнеров и более 50 000 организаций и физических лиц в России, странах СНГ, Балтии, Восточной и Центральной Европы.



другие новости компании "ТехноНИКОЛЬ", ГК
новости других компаний
добавить новость





Новости компаний

Все новости



Все новости


© ChemPort.Ru, MMII-MMXXIII
Контактная информация