новости бизнеса
компании и предприятия
нефтехимические компании
продукция / логистика
торговый центр
ChemIndex
новости науки
работа для химиков
химические выставки
лабораторное оборудование
химические реактивы
расширенный поиск
каталог ресурсов
электронный справочник
авторефераты
форум химиков
подписка / опросы
проекты / о нас


контакты
поиск
   

Новости бизнеса
ГК «Титан» – вновь в числе крупнейших компаний России


дата: 2015-10-05
источник: "Титан", ГК

30 сентября 2015 года рейтинговое агентство «Эксперт РА» опубликовало очередной рейтинг «RAEX-600», в соответствии с которым ГК «Титан» входит в число крупнейших компаний России.

В обновленный рейтинг крупнейших российских компаний, составленный на основе сведений об объемах реализации продукции в 2014 году, включены 600 компаний из всех основных сфер экономики с суммарным оборотом в 1,55 трлн долларов. Омская область представлена в списке двумя компаниями.

ГК «Титан» занимает в списке 414-ю строчку и входит в число крупнейших компаний в отрасли «Химическая и нефтехимическая промышленность». Объем реализации продукции «Титана» в 2014 году оценивается в 22,35 млрд рублей.

Авторы проекта отмечают признаки перехода крупного бизнеса в фазу полномасштабного кризиса и падение уровня инвестиционной активности до минимальной за последнее десятилетие отметки. Единственным сегментом, вступившим в фазу роста, стал АПК.

Группа компаний «Титан» основана 20 ноября 1989 года Михаилом Сутягинским. В настоящее время в структуру Группы компаний входит более 30 предприятий в различных регионах России и зарубежных странах. На долю ГК «Титан» приходится 26% общероссийского рынка каучуков СКМС и более четверти российского рынка фенола. ГК «Титан» является одним из крупнейших налогоплательщиков Омской области. C 2006 года Группа компаний «Титан» входит в число крупнейших частных компаний по данным журнала Forbes, а также занимает стабильные позиции в таких рейтингах, как «Эксперт» и «Эксперт-Сибирь». С 2010 года ГК «Титан» является оператором федерального проекта «ПАРК: промышленно-аграрные региональные кластеры».



другие новости компании "Титан", ГК
новости других компаний
добавить новость





Новости компаний

Все новости



Все новости


© ChemPort.Ru, MMII-MMXXIII
Контактная информация