новости бизнеса
компании и предприятия
нефтехимические компании
продукция / логистика
торговый центр
ChemIndex
новости науки
работа для химиков
химические выставки
лабораторное оборудование
химические реактивы
расширенный поиск
каталог ресурсов
электронный справочник
авторефераты
форум химиков
подписка / опросы
проекты / о нас


контакты
поиск
   

Новости бизнеса
«Роснефть» расширяет присутствие на рынке специальных нефтепродуктов АТР


дата: 2015-10-06
источник: "Роснефть", ОАО

Компания «Роснефть» расширяет свое присутствие на рынке специальных нефтепродуктов (авиатопливо, бункеровочное топливо, битумные и смазочные материалы) в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

В Шанхае состоялась рабочая встреча представителей профильных бизнес-направлений «Роснефти» с менеджерами ведущих предприятий Китая, Вьетнама, Японии, Индонезии, Монголии, Сингапура и других стран региона, которые специализируются на производстве продукции для авиатопливообеспечения, бункеровке, бизнесе битумных и смазочных материалов.

Выстраивание качественного диалога с конечными потребителями продукции – основа реализации дистрибьюторской стратегии «Роснефти» в области продаж специальных нефтепродуктов. Заключение прямых договоров позволяет «Роснефти» повысить финансовую эффективность сделок, одновременно предоставляя клиентам оптимальное ценовое предложение.

Проведение встреч с партнерами и потенциальными клиентами в АТР подтверждает приоритетность данного региона для бизнес-подразделения специальных нефтепродуктов «Роснефти». Нацеленность на АТР также демонстрирует направление и географию запланированных международных операций компании.

Напомним, в дополнение к действующему с 2012 года в Пекине Представительству бункерного бизнеса «Роснефть» (Rosneft Marine UK LTD), 18 сентября 2015 года в Пекине начало работу представительство ООО «РН-Смазочные материалы», задачей которого является развитие бизнеса базовых масел и готовых смазочных материалов в Китае и регионе.

В конце сентября в Шанхае при поддержке «Роснефти» прошел этап автомобильных кольцевых гонок WTCC Rosneft Race of China.



другие новости компании "Роснефть", ОАО
новости других компаний
добавить новость





Новости компаний

Все новости



Все новости


© ChemPort.Ru, MMII-MMXXIV
Контактная информация