новости бизнеса
компании и предприятия
нефтехимические компании
продукция / логистика
торговый центр
ChemIndex
новости науки
работа для химиков
химические выставки
лабораторное оборудование
химические реактивы
расширенный поиск
каталог ресурсов
электронный справочник
авторефераты
форум химиков
подписка / опросы
проекты / о нас


контакты
поиск
   

Новости бизнеса
«Газпром нефтехим Салават» предупреждает о сайтах-двойниках


дата: 2015-10-16
источник: "Салаватнефтеоргсинтез", ОАО

В связи с участившимися случаями мошенничества, ОАО «Газпром нефтехим Салават» обращает внимание своих клиентов на появление в сети Интернет сайтов-двойников компании.

Корпоративный сайт ОАО «Газпром нефтехим Салават» является единственным официальным веб-ресурсом ОАО «Газпром нефтехим Салават», он доступен только по доменным адресам: www.gpns.ru и www.snos.ru. Появляющиеся сайты-двойники как правило имеют похожее доменное имя, оформление в фирменных цветовых решениях компании, информационное и фото наполнение, используют фирменные знаки ОАО «Газпром нефтехим Салават» — всё это вводит в заблуждение и создаёт иллюзию нахождения на официальном сайте компании. Обращаем Ваше внимание, что на таких сайтах-двойниках указываются контактные телефоны не ОАО «Газпром нефтехим Салават», а сторонних организаций, не имеющих отношении к компании.

Компания не имеет отношения и не несет ответственности за достоверность и действительность информации, представленной на сайтах вероятных мошенников, и действия, произведенные от их имени и в их интересах.

ОАО «Газпром нефтехим Салават» является одной из ведущих нефтехимических компаний России, осуществляющей полный цикл переработки углеводородного сырья. Перечень выпускаемой предприятием товарной продукции включает в себя более 140 наименований, в том числе 76 наименований основной продукции: автомобильные бензины, дизельные топлива, керосины, топочные мазуты, толуол, сольвент, сжиженные газы, бензол, стирол, этилбензол, бутиловые спирты, фталевый ангидрид и пластификаторы, полиэтилен, полистиролы, силикагели и цеолитные катализаторы, ингибиторы коррозии, элементарную серу, аммиак и карбамид, гликоли и амины, широкий ассортимент бытовых товаров из пластмасс, поверхностно-активные вещества и многое другое.



другие новости компании "Салаватнефтеоргсинтез", ОАО
новости других компаний
добавить новость





Новости компаний

Все новости



Все новости


© ChemPort.Ru, MMII-MMXXIII
Контактная информация