новости бизнеса
компании и предприятия
нефтехимические компании
продукция / логистика
торговый центр
ChemIndex
новости науки
работа для химиков
химические выставки
лабораторное оборудование
химические реактивы
расширенный поиск
каталог ресурсов
электронный справочник
авторефераты
форум химиков
подписка / опросы
проекты / о нас


контакты
поиск
   

Новости бизнеса
Московский НПЗ организовал для своих работников обучение в РГУНиГ


дата: 2015-10-20
источник: "Московский НПЗ", ОАО

Как сообщила пресс-служба Московского НПЗ, 20 работников предприятия прошли профессиональную переподготовку в Российском государственном университете нефти и газа имени И. М. Губкина (РГУНиГ) — ведущем учебном заведении российского нефтегазового сообщества.

Участниками программы стали работники, входящие в кадровый резерв предприятия: молодые специалисты и руководители. В рамках учебного курса сотрудники завода получили знания в области переработки природного газа, добычи и разработки нефтяных месторождений.

Как отметил заместитель генерального директора Московского НПЗ по персоналу и организационному развитию Денис Зыков, основной вектор политики развития персонала завода — это повышение профессионализма каждого сотрудника. «Освоение новых комплексных процессов нефтехимической отрасли расширяет границы применения знаний, позволяет полнее раскрыть потенциал наших сотрудников и повысить эффективность их работы. Выбранная учебная программа поможет нашим специалистам принимать решения и выстраивать процессы в интересах предприятия и компании в целом», — подчеркнул он.

По итогам обучения все участники программы, успешно сдав аттестационные испытания, получили дипломы РГУНиГ, предоставляющие право на ведение нового вида профессиональной деятельности в нефтегазовой сфере.

ОАО «Газпромнефть – МНПЗ» - одно из ведущих предприятий отрасли и крупнейший поставщик нефтепродуктов на рынок московского региона. Московский НПЗ основан в 1938 году. Производственный комплекс завода включает 23 технологические установки, в том числе каталитического крекинга, термокрекинга, риформинга. Предприятие производит автомобильные бензины, дизельное, судовое и авиационное топливо, мазут, высокооктановые добавки к автомобильным бензинам, битумы и газы различного назначения. Установленная мощность завода составляет 12,15 млн. тонн в год.



другие новости компании "Московский НПЗ", ОАО
новости других компаний
добавить новость





Новости компаний

Все новости



Все новости


© ChemPort.Ru, MMII-MMXXIV
Контактная информация