новости бизнеса
компании и предприятия
нефтехимические компании
продукция / логистика
торговый центр
ChemIndex
новости науки
работа для химиков
химические выставки
лабораторное оборудование
химические реактивы
расширенный поиск
каталог ресурсов
электронный справочник
авторефераты
форум химиков
подписка / опросы
проекты / о нас


контакты
поиск
   

Новости бизнеса
«Газпромнефть-СМ» поставит масла для «Русской Рыбопромышленной Компании»


дата: 2015-10-20
источник: "Газпромнефть – смазочные материалы", ООО

Компания «Газпромнефть – смазочные материалы» сообщает о подписании договора поставки судовых масел с одним из крупнейших российских рыболовецких предприятий - «Русской Рыбопромышленной Компанией».

Первая бункеровка состоялась в порту Владивостока для судна БАТМ «Новоуральск». Затем был осуществлен перевод на масла производства компании «Газпромнефть – смазочные материалы» еще двух судов «Русской Рыбопромышленной Компании».

Планируется, что до конца текущего года «Газпромнефть-СМ» поставит порядка 240 тонн смазочных материалов на три судна, что составляет около 35% от ежегодного объема потребления масел и смазок «Русской Рыбопромышленной Компанией».

«Долгосрочная стратегия компании предусматривает системный подход к развитию производства судовых масел. Мы привлекаем к сотрудничеству крупнейшие предприятия, занимаем специализированные рыночные ниши, одновременно расширяя географию реализации, - отметил генеральный директор компании «Газпромнефть-смазочные материалы» Александр Трухан. – В своей работе мы делаем упор на производство качественных продуктов и специализированный сервис, основанный на передовых мировых практиках».

ООО «Газпромнефть – смазочные материалы» – дочернее предприятие «Газпром нефти», специализирующееся на производстве и реализации масел, смазок и технических жидкостей. Создано в ноябре 2007 года. «Газпромнефть-СМ» располагает пятью производственными площадками в России, Италии и Сербии. Ассортимент компании включает более 400 наименований масел и смазок для всех секторов рынка (свыше 1000 товарных позиций). Общий объем производства составляет более 500 тыс. тонн высококачественных масел, смазок и технических жидкостей в год. Компания «Газпромнефть-СМ» занимает 14% рынка смазочных материалов России, а также работает на рынках стран Европейского союза, Украины, Белоруссии, Казахстана, стран Центральной Азии и Ближнего Востока. Всего продукция компании представлена более чем в 50 странах мира. Компания производит масла для бензиновых и дизельных двигателей легковых и грузовых автомобилей, трансмиссионные и гидравлические масла, индустриальные масла, сервисные продукты и охлаждающие жидкости, а также судовые масла.

«Русская Рыбопромышленная Компания» - рыбодобывающий бизнес, созданный в 2011 году с целью консолидации российских рыбодобывающих активов в различных регионах страны. Первоначальное название компании «Русское Море-Добыча» было изменено в 2014 году. На данный момент в состав компании входят крупные дальневосточные добывающие компании - ОАО «ТУРНИФ» (Тихоокеанское управление промысловой разведки и научно-исследовательского флота), ЗАО «ИНТРАРОС», ООО «Востокрыбпром», ООО «Совгаваньрыба», ООО «Имлан» и ООО «Пелагиаль», ведущие промысел в экологически чистых морях Дальневосточного бассейна. 11 судов компании различного типа, включая РКТС «Капитан Олейничук», БМРТ «Владивосток», «Бородино», «Березина» и другие способны осуществлять добычу во всех промысловых районах и климатических условиях. Они оснащены современным технологическим оборудованием ведущих мировых производителей и осуществляют добычу различных видов морской промысловой фауны, включая лемонему, кальмар, треску и терпуг. Основными объектами промысла являются минтай и сельдь. Компания имеет собственный причально-складской комплекс во Владивостоке, позволяющий с минимальными затратами производить межрейсовое обслуживание судов.



другие новости компании "Газпромнефть – смазочные материалы", ООО
новости других компаний
добавить новость





Новости компаний

Все новости



Все новости


© ChemPort.Ru, MMII-MMXXIV
Контактная информация