новости бизнеса
компании и предприятия
нефтехимические компании
продукция / логистика
торговый центр
ChemIndex
новости науки
работа для химиков
химические выставки
лабораторное оборудование
химические реактивы
расширенный поиск
каталог ресурсов
электронный справочник
авторефераты
форум химиков
подписка / опросы
проекты / о нас


контакты
поиск
   

Новости бизнеса
Омск Карбон Групп приняла участие в International Rubber Expo 2015


дата: 2015-10-25
источник: "Омсктехуглерод", ООО

Омск Карбон Групп подвела итоги участия в конференции International Rubber Expo 2015, которая прошла в середине октября в Кливленде (США).

International Rubber Expo – международная выставка-конференция, ежегодно проходящая в октябре в США. Выставка представляет собой мероприятие для обмена идеями, наблюдениями, новыми научными достижениями и технологиями в сфере резинотехнической промышленности. Для более 250 экспонентов была подготовлена насыщенная техническая программа сессий с раннего утра и до позднего вечера.

Омск Карбон Групп, одна из крупнейших производителей технического углерода в мире, представила на этом мероприятии свой стенд. В течение трех дней посетителей выставки на стенде консультировали зарубежные представители Омск Карбон Групп: директора представительств Omsk Carbon USA и Omsk Carbon Canada Майк ХАЛИНСКИ и Брент ЭЛЛИС, менеджер по продажам в США и Канаде Ольга МАКАРОВА.

— Это были продуктивные выставочные дни. Посетители проявляли большой интерес к нашему стенду и компании в целом. Каждый из них мог посмотреть презентацию о компании и получить брошюру с подробным описанием продукции, которую мы поставляем. Нам удалось пообщаться как с уже существующими клиентами, так и наладить связи с потенциальными партнерами. Теперь цель в том, чтобы преобразовать перспективных посетителей выставки этого года в наших постоянных клиентов, — комментирует итоги работы Майк ХАЛИНСКИ.

Представители Омск Карбон Групп ознакомились с выставочными объектами других участников конференции, в частности, посетили стенды поставщиков лабораторного оборудования, а также других потребителей технического углерода.



другие новости компании "Омсктехуглерод", ООО
новости других компаний
добавить новость





Новости компаний

Все новости



Все новости


© ChemPort.Ru, MMII-MMXXIV
Контактная информация