новости бизнеса
компании и предприятия
нефтехимические компании
продукция / логистика
торговый центр
ChemIndex
новости науки
работа для химиков
химические выставки
лабораторное оборудование
химические реактивы
расширенный поиск
каталог ресурсов
электронный справочник
авторефераты
форум химиков
подписка / опросы
проекты / о нас


контакты
поиск
   

Новости бизнеса
СИБУР предупреждает о сайте-двойнике


дата: 2015-11-07
источник: "СИБУР Холдинг", ОАО

В последнее время в сети Интернет ведется реклама сайта, незаконно использующего фирменное наименование и товарные знаки компании. Сайт http://siburros.ru является сайтом-двойником официального сайта СИБУРа.

СИБУР заявляет, что данный интернет-сайт не входит в группу сайтов СИБУР и не имеет какого-либо отношения к компании. СИБУР расценивает размещение информации на сайте http://siburros.ru как нарушение законных прав компании, ответственность за которое, в том числе уголовная, предусмотрена действующим законодательством РФ. В отношении данного сайта и его владельцев СИБУР начал мероприятия по борьбе с недобросовестной конкуренцией и защите своих интеллектуальных прав.

Всем коммерческим организациям, заинтересованным в приобретении продукции СИБУРа, рекомендуем обращаться на электронную площадку торгов компании по адресу www.b2b.sibur.ru.

Просим при получении сомнительных предложений по продаже продукции СИБУРа сообщать о данных фактах в Экономическую безопасность ПАО «СИБУР Холдинг» по телефону +7 (495) 777-55-00 доб. 34-87, 60-57 или на электронную почту For_info@sibur.ru

ПАО «СИБУР Холдинг» является уникальной вертикально интегрированной газоперерабатывающей и нефтехимической компанией. СИБУР владеет и управляет крупнейшим газоперерабатывающим бизнесом в России по объемам переработки попутного нефтяного газа и является лидером нефтехимической отрасли страны. СИБУР работает на 26 производственных площадках, расположенных в различных регионах России. Количество сотрудников Группы составляет около 26 000 человек. Компания реализует продукцию более чем 1 400 крупным потребителям в топливно-энергетическом комплексе, автомобилестроении, строительстве, производстве товаров повседневного спроса, химической и других отраслях примерно в 70 странах мира.



другие новости компании "СИБУР Холдинг", ОАО
новости других компаний
добавить новость





Новости компаний

Все новости



Все новости


© ChemPort.Ru, MMII-MMXXIV
Контактная информация