новости бизнеса
компании и предприятия
нефтехимические компании
продукция / логистика
торговый центр
ChemIndex
новости науки
работа для химиков
химические выставки
лабораторное оборудование
химические реактивы
расширенный поиск
каталог ресурсов
электронный справочник
авторефераты
форум химиков
подписка / опросы
проекты / о нас


контакты
поиск
   

Новости бизнеса
Омский «Титан» на 45 месте в рейтинге «Эксперт-Сибирь»


дата: 2015-11-08
источник: "Титан", ГК

ГК «Титан» заняла 45 позицию в рейтинге «400+100 крупнейших компаний Сибири» по объему реализации в 2014 году, опубликованном агентством «Эксперт-Сибирь».

Следует отметить, что это уже шестой рейтинг 2015 года, где были отмечены производственные успехи компании. В сентябре «Титан» занял 367-е место в рейтинге агентства РБК «500 крупнейших компаний» по итогам 2014 года, 414-е место в рейтинге крупнейших компаний России «RAEX-600», составленном РА «Эксперт», а ООО «Титан-Агро» было признано Международным Союзом национальных бизнес-рейтингов «Лидером аграрного сектора 2015».

В октябре компания вошла в рейтинги журнала «Эксперт Online»: «200 крупнейших экспортеров России» (189-е место) и «Рейтинг крупнейших компаний России-2015 по объему реализации продукции» (339-е место).

Группа компаний «Титан» основана 20 ноября 1989 года Михаилом Сутягинским. В настоящее время в структуру Группы компаний входит более 30 предприятий в различных регионах России и зарубежных странах. На долю ГК «Титан» приходится 26% общероссийского рынка каучуков СКМС и более четверти российского рынка фенола. ГК «Титан» является одним из крупнейших налогоплательщиков Омской области. С 2010 года ГК «Титан» является оператором федерального проекта «ПАРК: промышленно-аграрные региональные кластеры».



другие новости компании "Титан", ГК
новости других компаний
добавить новость





Новости компаний

Все новости



Все новости


© ChemPort.Ru, MMII-MMXXIV
Контактная информация