новости бизнеса
компании и предприятия
нефтехимические компании
продукция / логистика
торговый центр
ChemIndex
новости науки
работа для химиков
химические выставки
лабораторное оборудование
химические реактивы
расширенный поиск
каталог ресурсов
электронный справочник
авторефераты
форум химиков
подписка / опросы
проекты / о нас


контакты
поиск
   

Новости бизнеса
Вниманию потребителей - имеют место случаи предложений удобрений от имени «КуйбышевАзот», не соответствующие действительности


дата: 2015-11-11
источник: "КуйбышевАзот", ОАО

Вниманию потребителей - имеют место случаи предложений удобрений от имени «КуйбышевАзот», не соответствующие действительности
11/11/2015 07:48:38

Внимание! Для потребителей продукции ОАО "КуйбышевАзот"

Уважаемые партнеры и потребители продукции ОАО «КуйбышевАзот»!

Информируем вас о том, что в настоящее время неизвестными лицами, выдающими себя за дилеров, дистрибьюторов или даже сотрудников ОАО «КуйбышевАзот», предпринимаются действия по вступлению в переговоры с нынешними и потенциальными клиентами с целью реализации минеральных удобрений, произведенных предприятием.

ОАО «КуйбышевАзот» официально сообщает, что единственным нашим интернет ресурсом является сайт: www.kuazot.ru. Обращайте внимание на написание названия сайта. Единственный официальный сайт ОАО "КуйбышевАзот": www.kuazot.ru. Все остальные варианты названия, например, с добавлением каких-либо других букв, знаков являются подделкой!
Достоверную информацию о дилерах, предложениях и ценах на продукцию ОАО «КуйбышевАзот» можно получить только в соответствующих разделах на официальном сайте компании или у специалистов Управления сбыта предприятия по тел. (8482) 56-11-66, 56-17-65, 56-18-65, 56-19-65.

Просим Вас во избежание нежелательных последствий проявить бдительность и не пользоваться информацией о продукции ОАО «КуйбышевАзот» из непроверенных источников.

В случае возникновения каких-либо сомнений или вопросов относительно полученных Вами предложений или контрактов на продажу продукции ОАО «КуйбышевАзот», просим Вас обращаться по телефонам, указанным выше.





другие новости компании "КуйбышевАзот", ОАО
новости других компаний
добавить новость





Новости компаний

Все новости



Все новости


© ChemPort.Ru, MMII-MMXXIV
Контактная информация