новости бизнеса
компании и предприятия
нефтехимические компании
продукция / логистика
торговый центр
ChemIndex
новости науки
работа для химиков
химические выставки
лабораторное оборудование
химические реактивы
расширенный поиск
каталог ресурсов
электронный справочник
авторефераты
форум химиков
подписка / опросы
проекты / о нас


контакты
поиск
   

Новости бизнеса
Канадский офис Омск Карбон Групп прошел сертификацию системы менеджмента


дата: 2015-11-23
источник: "Омсктехуглерод", ООО

Омск Карбон Групп сообщает о том, что с ноября 2015 года в канадском офисе российской компании начал действовать сертификат соответствия ISO 9001:2008.

Напомним, канадский офис Омск Карбон Групп расположен в городе Прескотт у государственной границы Канады, между двумя международными мостами, ведущими в США. В его задачи входят улучшение клиентского сервиса и организация прямых поставок потребителям технического углерода по всей Северной Америке.

Результативность системы менеджмента оценивали специалисты органа по сертификации SGS Systems & Services Certification (подразделение SGS North America, Inc).

— В ходе аудита была подтверждена работоспособность и результативность СМК нашего офиса. Успешное прохождение сертификации свидетельствует о том, что канадский офис Омск Карбон Групп обоснованно позиционирует себя как клиентоориентированная компания, гарантирующая предоставление клиентам услуг и продукции высокого качества, также это позволит укрепить доверие потребителей к нашей продукции и будет способствовать дальнейшему росту авторитета всей Омск Карбон Групп как производителя высококачественного технического углерода, — комментирует глава представительства Омск Карбон Групп в Канаде Брент ЭЛЛИС.

Сертификат, выданный канадскому офису Омск Карбон Групп, действует по 15 сентября 2018 года и остается в силе при условии удовлетворительных результатов наблюдательных аудитов.

Омск Карбон Групп — крупнейший производитель технического углерода в России и странах СНГ, объединяющий современные высокотехнологичные предприятия. Входит в десятку ведущих мировых производителей техуглерода. Собственные предприятия расположены в Омске и Волгограде, их производственная мощность достигает 360 тысяч тонн в год. Ассортимент продукции насчитывает более 30 марок технического углерода. Компания обслуживает широкий спектр потребителей на внутреннем и внешнем рынках. Сегодня компания Омск Карбон Групп имеет несколько стратегических рыночных направлений: Россия, страны СНГ, страны Европы, Турция. С 2014 года компания открывает для себя новый стратегический рынок в странах Северной Америки, где в настоящее время сосредоточена примерно треть потребностей США в техническом углероде.



другие новости компании "Омсктехуглерод", ООО
новости других компаний
добавить новость





Новости компаний

Все новости



Все новости


© ChemPort.Ru, MMII-MMXXIV
Контактная информация