новости бизнеса
компании и предприятия
нефтехимические компании
продукция / логистика
торговый центр
ChemIndex
новости науки
работа для химиков
химические выставки
лабораторное оборудование
химические реактивы
расширенный поиск
каталог ресурсов
электронный справочник
авторефераты
форум химиков
подписка / опросы
проекты / о нас


контакты
поиск
   

Новости бизнеса
Антон Зайцев назначен вице-президентом ОАО «НГК «Славнефть»


дата: 2015-11-25
источник: "НГК "Славнефть", ОАО

Вице-президентом по переработке и реализации нефти и нефтепродуктов ОАО «НГК «Славнефть» назначен Антон Зайцев, говорится в сообщении компании. Напомним, что с мая текущего года он был исполняющим обязанности вице-президента, сменив на этом посту Владимира Крылова, который покинул компанию в связи с переходом на новое место работы.

В ведении Антона Зайцева находятся вопросы обеспечения производственной деятельности нефтеперерабатывающего комплекса компании. В частности, он отвечает за разработку и реализацию программ реконструкции и модернизации производства, выпуск товарной продукции, деятельность дочерних сбытовых обществ, логистику поставок нефти, капитальное строительство и обеспечение мероприятий по охране окружающей среды.

Антон Владимирович Зайцев родился в 1973 году. В 1995 году окончил Ярославский государственный технический университет по специальности «Химическая технология органических веществ». С 1995 по 2008 год работал в АООТ «Ярославнефтеоргсинтез» (впоследствии – ОАО «Славнефть-Ярославнефтеоргсинтез»), где прошел путь от оператора установки каталитического риформинга до менеджера проекта Службы директора по капитальному строительству. В период с 2008 по 2011 год являлся заместителем технического директора Комплекса глубокой переработки тяжелых остатков ОАО «ТАИФ-НК». В 2011 году назначен директором по технологиям ОАО «Саратовский нефтеперерабатывающий завод». С 2012 по 2013 год занимал должность начальника Управления производственной деятельности ООО «Нефтяная компания Альянс» УК». В марте 2013 года возглавил Департамент нефтепереработки и нефтехимии ОАО «НГК «Славнефть». С мая 2015 года – исполняющий обязанности вице-президента по переработке и реализации нефти и нефтепродуктов.

Имеет благодарность Министерства энергетики Российской Федерации.

ОАО «НГК «Славнефть» входит в десятку крупнейших нефтяных компаний России. Вертикально-интегрированная структура холдинга позволяет обеспечить полный производственный цикл: от разведки месторождений и добычи углеводородных запасов до их переработки. «Славнефть» владеет лицензиями на геологическое изучение недр, разведку и добычу нефти и газа на 39 лицензионных участках на территории Западной Сибири и Красноярского края. Добытая нефть (за исключением экспортной доли) отправляется на переработку, которая осуществляется ОАО «Славнефть - Ярославнефтеоргсинтез» и ОАО «Мозырский НПЗ». Нефтеперерабатывающие предприятия компании обладают значительными производственными мощностями и современным оборудованием, что позволяет выпускать продукцию высокого качества на уровне мировых стандартов.



другие новости компании "НГК "Славнефть", ОАО
новости других компаний
добавить новость





Новости компаний

Все новости



Все новости


© ChemPort.Ru, MMII-MMXXIII
Контактная информация