новости бизнеса
компании и предприятия
нефтехимические компании
продукция / логистика
торговый центр
ChemIndex
новости науки
работа для химиков
химические выставки
лабораторное оборудование
химические реактивы
расширенный поиск
каталог ресурсов
электронный справочник
авторефераты
форум химиков
подписка / опросы
проекты / о нас


контакты
поиск
   

Новости бизнеса
Специалисты Michelin высоко оценили качество продукции «Химпрома»


дата: 2015-11-26
источник: "Химпром", ОАО

Как сообщила пресс-служба ПАО «Химпром», на предприятии состоялась техническая оцен¬ка производств ацетона¬нила и дифенилгуанидина представителями потреби¬теля - компании Michelin.

Представители известного французского предприятия по производству автомобильных шин провели аудит обеспе¬чения входного контроля сы¬рья, его запасов и условий хранения. Их интересовали критерии выбора поставщика, квалификация персонала, рабо¬тающего на схемах выпуска ре¬зинохимикатов, а также планы по улучшению технологического процесса и качества продукции.

Специалисты Michelin побывали в подразделениях, задействованных в производстве резинохимикатов, особое внимание было уделено технологическим цехам по выпуску ацетонанила и дифенилгуанидина.

По результатам аудита, руководитель отдела закупок фирмы Michelin Катрин Энн поблагодарила специалистов «Химпрома» за открытость и заверила, что у компании Michelin нет никаких замечаний к качеству резинохимикатов.

- Ваше сырье - залог высокого качества нашей продукции, - отметила эксперт на итоговом совещании, - специалисты «Химпрома» хорошо контролируют все параметры производства. Нас как потребителей полностью устраивает ваша работа.

Напомним, что ПАО «Химпром» более 10 лет поставляет ацетонанил и ди¬фенилгуанидин на заводы ком¬пании Michelin в Румынии, Польше, Германии, Франции, Италии, США, Канаде. В перспективе планируется увеличить объемы отгрузки в адрес заводов компа¬нии Michelin за счет расшире¬ния географии поставок.

ПАО «Химпром» (г. Новочебоксарск) является одним из крупнейших предприятий отечественной химической индустрии. Основные производственные комплексы – неорганический, органический, хлорорганический, фосфорорганический, кремнийорганический, резинохимикаты, поверхностно активные вещества, а также реагенты для теплоэнергетики, нефтедобывающей и нефтеперерабатывающей промышленности. В ассортименте продукции более 150 наименований. Завод развивает крупнейшее в России производство пероксида водорода, которое соответствует международным стандартам и обеспечивает потребность текстильной и целлюлозно-бумажной промышленности в экологически чистых отбеливателях. ПАО «Химпром» активно занимается научно-исследовательскими работами в области химии, энергоэффективности и экологии. Система менеджмента качества компании проверена и признана соответствующей требованиям стандарта ISO 9001:2008.



другие новости компании "Химпром", ОАО
новости других компаний
добавить новость





Новости компаний

Все новости



Все новости


© ChemPort.Ru, MMII-MMXXIV
Контактная информация