новости бизнеса
компании и предприятия
нефтехимические компании
продукция / логистика
торговый центр
ChemIndex
новости науки
работа для химиков
химические выставки
лабораторное оборудование
химические реактивы
расширенный поиск
каталог ресурсов
электронный справочник
авторефераты
форум химиков
подписка / опросы
проекты / о нас


контакты
поиск
   

Новости бизнеса
Алтайский шинный комбинат начинает выпуск улучшенных шин Forward Safari 500


дата: 2015-12-06
источник: "Алтайский шинный комбинат", ОАО

Как сообщила пресс-служба Алтайского шинного комбината, модель шины повышенной проходимости Forward Safari 500 производится в двух типоразмерах 33х12,5-15 и 31x10,5-15, предназначена для внедорожников и не уступает по качеству импортным аналогам.

Специалисты «Алтайского шинного комбината» провели масштабную работу по обновлению конструкции шины для значительного повышения ее эксплуатационных свойств. Так, протектор и боковины покрышки сделали на линии Квадроплекс по технологии разделения зон таким образом, что каждая деталь изготовлена из специальной резиновой смеси в зависимости от ее зоны расположения внутри шины. Это позволило увеличить пробег шины, обеспечить мягкую управляемость, улучшить характеристики дисбаланса и возможность ее эксплуатации на сниженном давлении за счёт внутреннего мягкого слоя протектора.

Кроме того, бортовые кольца высокой плотности, предназначенные для Forward Safari 500, произвели на современном агрегате АКС, что повысило прочность борта и уменьшило количество наполнительного шнура, а также существенно облегчило монтаж шины на диски за счет максимальной эластичности ее боковины.

АО ПО «Алтайский шинный комбинат» (г. Барнаул, Алтайский край) - одно из крупнейших предприятий отечественной шинной промышленности. Завод производит более 100 моделей шин для автомобилей, сельхозтехники, а также гражданской и военной авиации. Вся продукция комбината проходит контроль качества в производственной лаборатории и сертифицирована по системе Госстандарта России, имеет европейский сертификат качества Е-22. Система менеджмента качества предприятия сертифицирована по ISO-9001. Алтайский шинный комбинат реализует автошины оптом на всей территории России и активно работает с зарубежными потребителями. В числе постоянных клиентов предприятия - фирмы Азербайджана, Армении, Болгарии, Венгрии, Египта, Ирана, Казахстана, Киргизии, КНДР, Кубы, Латвии, Литвы, Монголии, Объединенных Арабских Эмиратов, Сербии, Таджикистана, Туркмении, Узбекистана, Украины, Эстонии и Эфиопии и т.д.



другие новости компании "Алтайский шинный комбинат", ОАО
новости других компаний
добавить новость





Новости компаний

Все новости



Все новости


© ChemPort.Ru, MMII-MMXXIV
Контактная информация