новости бизнеса
компании и предприятия
нефтехимические компании
продукция / логистика
торговый центр
ChemIndex
новости науки
работа для химиков
химические выставки
лабораторное оборудование
химические реактивы
расширенный поиск
каталог ресурсов
электронный справочник
авторефераты
форум химиков
подписка / опросы
проекты / о нас


контакты
поиск
   

Новости бизнеса
Алтайский шинный комбинат расширил ассортиментный ряд


дата: 2015-12-16
источник: "Алтайский шинный комбинат", ОАО

Алтайский шинный комбинат пополнил ассортиментный ряд сразу пятью новыми размерами шин. Модели 16.00-20 NorTec TA-03 и 30,5L32 NorTec H-04 предназначены для сельскохозяйственной техники, а шины под торговой маркой Forward – для индустриальных машин.

Как рассказала заместитель начальника проектно-конструкторского отдела «Алтайского шинного комбината» Ольга Арискина, процесс запуска в серийное производство новой модели всегда является напряженным. Он требует максимальных усилий со стороны всех вовлеченных в процесс сотрудников предприятия. Шину 20,5-25 Forward ER-205, предназначенную для землеройных машин, собрали и сварили всего за восемь часов.

АО ПО «Алтайский шинный комбинат» (г. Барнаул, Алтайский край) - одно из крупнейших предприятий отечественной шинной промышленности. Завод производит более 100 моделей шин для автомобилей, сельхозтехники, а также гражданской и военной авиации. Вся продукция комбината проходит контроль качества в производственной лаборатории и сертифицирована по системе Госстандарта России, имеет европейский сертификат качества Е-22. Система менеджмента качества предприятия сертифицирована по ISO-9001. Алтайский шинный комбинат реализует автошины оптом на всей территории России и активно работает с зарубежными потребителями. В числе постоянных клиентов предприятия - фирмы Азербайджана, Армении, Болгарии, Венгрии, Египта, Ирана, Казахстана, Киргизии, КНДР, Кубы, Латвии, Литвы, Монголии, Объединенных Арабских Эмиратов, Сербии, Таджикистана, Туркмении, Узбекистана, Украины, Эстонии и Эфиопии и т.д.



другие новости компании "Алтайский шинный комбинат", ОАО
новости других компаний
добавить новость





Новости компаний

Все новости



Все новости


© ChemPort.Ru, MMII-MMXXIV
Контактная информация