новости бизнеса
компании и предприятия
нефтехимические компании
продукция / логистика
торговый центр
ChemIndex
новости науки
работа для химиков
химические выставки
лабораторное оборудование
химические реактивы
расширенный поиск
каталог ресурсов
электронный справочник
авторефераты
форум химиков
подписка / опросы
проекты / о нас


контакты
поиск
   

Новости бизнеса
«Газпромнефть-Аэро» расширила географию своего присутствия во Вьетнаме


дата: 2015-12-24
источник: "Газпром нефть", ОАО

Компания «Газпромнефть-Аэро» сообщает о начале заправок рейсов авиакомпании «Волга-Днепр» в международном аэропорту Камрань (г. Камрань Вьетнам), расширив свою авиатопливозаправочную сеть в этой стране до трех аэропортов. Компания уже осуществляет заправки в Хошимине и Ханое.

Заправки во Вьетнаме производятся в соответствии с соглашением о сетевом обеспечении авиатопливом, заключенным «Газпромнефть-Аэро» с национальным поставщиком — Petrolimex Aviation. Договором предусмотрено обеспечение гарантированных заправок клиентов компании в местных аэропортах. Общий объем заправок «Газпромнефть-Аэро» во Вьетнаме в 2015 году превысит 21 тыс. тонн авиатоплива, что вдвое больше чем в 2014 году.

«С учетом роста спроса туристов на авиаперелеты во Вьетнам и другие страны азиатско-тихоокеанского региона, „Газпромнефть-Аэро“ готова к расширению сотрудничества с авиакомпаниями по заправкам воздушных судов на этом перспективном рынке. Стратегия компании предусматривает дальнейшее расширение международной сети аэропортов в сотрудничестве с местными поставщиками, что позволит гарантировать авиаперевозчикам своевременность заправок и отличное качество авиатоплива, — подчеркнул генеральный директор „Газпромнефть-Аэро“ Владимир Егоров».

«Газпромнефть-Аэро» — дочернее предприятие компании «Газпром нефть». Операционную деятельность по заправке воздушных судов и реализации авиационного топлива «в крыло» компания ведет с 1 января 2008 года. С декабря 2008 года «Газпромнефть-Аэро» является стратегическим партнером Международной Ассоциации Воздушного Транспорта (IATA) в области авиатопливообеспечения. «Газпромнефть-Аэро» занимает лидирующие позиции на авиатопливном рынке России по объему розничной реализации. В операционной работе компания использует технологии, обеспечивающие соответствие самому высокому статусу уровня безопасности топливных операций: Green.



другие новости компании "Газпром нефть", ОАО
новости других компаний
добавить новость





Новости компаний

Все новости



Все новости


© ChemPort.Ru, MMII-MMXXIII
Контактная информация