новости бизнеса
компании и предприятия
нефтехимические компании
продукция / логистика
торговый центр
ChemIndex
новости науки
работа для химиков
химические выставки
лабораторное оборудование
химические реактивы
расширенный поиск
каталог ресурсов
электронный справочник
авторефераты
форум химиков
подписка / опросы
проекты / о нас


контакты
поиск
   

Новости бизнеса
ПАО «Химпром» обеспечивает пероксидом водорода коммунальные службы Новочебо


дата: 2020-04-20
источник: Химпром, ПАО

Под руководством директора научно-исследовательского центра - советника генерального директора ПАО «Химпром» Юрия Ефимова работники ООО "Ремэкс-Плюс" провели полную обработку подъездов многоквартирных домов в городе Новочебоксарск.

В ежедневном режиме сотрудники коммунальных служб Новочебоксарска проводят санитарно-дезинфекционные мероприятия. Специальными средствами обрабатываются подъезды многоквартирных домов и остановки общественного транспорта. Для работников управляющей компании ООО "Ремэкс-Плюс" специалисты ПАО «Химпром» продемонстрировали наглядно и провели инструктаж о том, как правильно обрабатывать подъезды пероксидом водорода с концентрацией 4,5%.

Отметим, пероксид водорода широко признан в качестве надежного безопасного дезинфицирующего средства, которое также является эффективным и против коронавируса. В отличие от спиртов он разлагается без остатка, не имеет запаха, не оказывает неблагоприятного воздействия на окружающую среду. При воздействии перекиси водорода на коронавирус происходит химическое разрушение короны вируса и его полная дезактивация.

"От имени администрации города Новочебоксарска выражаю благодарность руководству и коллективу ПАО "Химпром" за то, что в сложное для страны время они не остаются в стороне. "Химпром" не только продолжает работать в полную силу, поставляя для нужд государства продукцию, но и оказывает посильную помощь организациям и предприятиям города", - подчеркнул заместитель главы администрации Новочебоксарска Александр Фадеев.
«Химпром» организует различные мероприятия по сдерживанию распространения коронавирусной инфекции не только на предприятии, но и оказывает поддержку благотворительным фондам, медицинским, социальным и другим учреждениям.



другие новости компании Химпром, ПАО
новости других компаний
добавить новость





Новости компаний

Все новости



Все новости


© ChemPort.Ru, MMII-MMXXIV
Контактная информация