новости бизнеса
компании и предприятия
нефтехимические компании
продукция / логистика
торговый центр
ChemIndex
новости науки
работа для химиков
химические выставки
лабораторное оборудование
химические реактивы
расширенный поиск
каталог ресурсов
электронный справочник
авторефераты
форум химиков
подписка / опросы
проекты / о нас


контакты
поиск
   

Новости бизнеса
В две городские школы «Химпром» поставил 232 литра «Дезново»


дата: 2020-09-04
источник: Химпром, ПАО

По 116 литров жидкого средства с антибактериальным эффектом «Дезново» ПАО «Химпром» безвозмездно предоставило городским школам № 4 и 17.
Дезинфицирующим средством будут обеспечены сотрудники и воспитанники образовательных учреждений. Антисептик разлит по бутылочкам и расставлен в общедоступных местах. «Дезново» обезопасит детей и педагогов от вируса и снизит риски заболевания.
«На сегодняшний день это самое необходимое средство в борьбе с коронавирусной инфекцией. Тем более в образовательных учреждениях, где учатся наши дети. Многие родители наших учеников трудятся на вашем заводе. Вы дарите не просто материальные ценности, вы дарите возможность в большем объеме проводить противоэпидемиологические мероприятия. Благодарим вас за помощь и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество», - отметила директор МБОУ «СОШ № 4» Татьяна Чернова.
ПАО «Химпром» продолжает поставлять дезинфицирующие средства в качестве благотворительной помощи в медицинские учреждения, общественные фонды и социальные объекты, поддерживая жителей республики, страны, а также стран ближнего зарубежья в условиях пандемии.



другие новости компании Химпром, ПАО
новости других компаний
добавить новость





Новости компаний

Все новости



Все новости


© ChemPort.Ru, MMII-MMXXIV
Контактная информация