новости бизнеса
компании и предприятия
нефтехимические компании
продукция / логистика
торговый центр
ChemIndex
новости науки
работа для химиков
химические выставки
лабораторное оборудование
химические реактивы
расширенный поиск
каталог ресурсов
электронный справочник
авторефераты
форум химиков
подписка / опросы
проекты / о нас


контакты
поиск
   

Новости бизнеса
Сотрудникам ПАО «Химпром» вручили высокие награды


дата: 2021-03-30
источник: Химпром, ПАО

В рамках расширенного заседания коллегии Министерства промышленности и энергетики ЧР торжественно наградили руководителей и сотрудников промышленных предприятий, которые вносят существенный вклад в развитие экономики региона.

Глава Чувашии Олег Николаев и министр промышленности и энергетики ЧР Евгений Герасимов вручили благодарность Президента Российской Федерации за достигнутые трудовые успехи и высокие производственные показатели генеральному директору ПАО «Химпром» Сергею Науману. Звания «Заслуженный химик Российской Федерации» удостоились трое сотрудников предприятия – директор НИЦ - советник генерального директора Юрий Ефимов, заместитель директора по производству - начальник производственно-диспетчерского отдела Андрей Чугунов и начальник лаборатории технологического отдела Валерий Филиппов.

Руководитель региона дал положительную оценку деятельности предприятий и их разработкам. «Благодаря усилиям руководителей промышленных предприятий мы находимся на верхних строчках по коэффициенту внедрения инновационных решений, которые есть на территории Чувашии. С другой стороны, не менее важный факт, по самим инновациям республика традиционно находится на достаточно высоких позициях», – отметил Глава республики.

По его словам, это заслуга фундаментального подхода предприятий Чувашии к развитию инновационной деятельности с учетом нацеленности на долгосрочную перспективу.



другие новости компании Химпром, ПАО
новости других компаний
добавить новость





Новости компаний

Все новости



Все новости


© ChemPort.Ru, MMII-MMXXIII
Контактная информация