новости бизнеса
компании и предприятия
нефтехимические компании
продукция / логистика
торговый центр
ChemIndex
новости науки
работа для химиков
химические выставки
лабораторное оборудование
химические реактивы
расширенный поиск
каталог ресурсов
электронный справочник
авторефераты
форум химиков
подписка / опросы
проекты / о нас


контакты
поиск
   

Новости бизнеса
Достижения «Химпрома» представлены на выставке «Регионы – сотрудничество бе


дата: 2021-06-28
источник: Химпром, ПАО

«Химпром» вновь заявил о себе на 29-й Межрегиональной выставке «Регионы – сотрудничество без границ». В этом году мероприятие прошло с 23 по 24 июня на площадке ледового дворца «Чебоксары-Арена».

Выставочная экспозиция завода удачно вписалась в концепцию стенда, демонстрирующего промышленный потенциал Чувашской Республики. Она состояла из Благодарности Президента РФ, хрустального знака «Марка качества Чувашской Республики» и колб с основной продукцией завода.

Предприятие представило на стенде самые востребованные и уникальные продукты. Поэтому посетители проявляли живой интерес к производству химического гиганта, интересовались как новинками, так и продукцией, которая пользуется большим спросом уже много лет.

Справочно: ПАО «Химпром» – одно из ключевых предприятий отечественной химической индустрии, чья деятельность сосредоточена на крупнотоннажной химии. Мы производим более 150 наименований и марок продукции, которая пользуется спросом на внутреннем и международном рынках. Основные производственные комплексы – неорганический, органический, хлорорганический, фосфорорганический, кремнийорганический, резинохимикаты, поверхностно активные вещества, а также реагенты для теплоэнергетики, нефтедобывающей и нефтеперерабатывающей промышленности.



другие новости компании Химпром, ПАО
новости других компаний
добавить новость





Новости компаний

Все новости



Все новости


© ChemPort.Ru, MMII-MMXXIII
Контактная информация