новости бизнеса
компании и предприятия
нефтехимические компании
продукция / логистика
торговый центр
ChemIndex
новости науки
работа для химиков
химические выставки
лабораторное оборудование
химические реактивы
расширенный поиск
каталог ресурсов
электронный справочник
авторефераты
форум химиков
подписка / опросы
проекты / о нас


контакты
поиск
   

Новости бизнеса
ПАО «Химпром» приняло участие во Всероссийской штабной тренировке


дата: 2021-10-07
источник: Химпром, ПАО

ПАО «Химпром» приняло участие во Всероссийской штабной тренировке
6 октября на «Химпроме» в рамках Всероссийской штабной тренировки по гражданской обороне была проведена проверка готовности сил ГО к выполнению задач по предназначению и реагированию на чрезвычайные ситуации. В ней приняли участие формирования постоянной и повышенной готовности численностью 48 человек, было задействовано 11 единиц спецтехники.
В полдень на предзаводской площади ПАО «Химпром» был организован сбор дежурных сил: штаба ГО и ЧС, дежурно-диспетчерской и газоспасательной службы, Специального управления Федеральной противопожарной службы № 17 МЧС России, группы охраны общественного порядка ЧОП «Гранит», звена связи, постов химического и радиационного наблюдения. Был проведен показ имеющейся спецтехники, экипировки личного состава и членов формирований, проверка их укомплектованности штатным оснащением, а также стоящих перед формированиями задач.
Готовность сил гражданской обороны оценивали представители Главного Управления МЧС России по Чувашской Республике и ГКЧС Чувашии.
- Благодарю всех участников штабной тренировки и членов формирований ГО ПАО «Химпром» за надлежащую организацию этапа тренировки. Привлеченная спецтехника и оснащение сил постоянной готовности находятся в исправном состоянии. Желаю Вам успехов в совершенствовании имеющихся навыков, не снижать степень достигнутой готовности, - отметил представитель Главного Управления МЧС России по Чувашской Республике подполковник Алексей Абужаров.
- Всероссийская штабная тренировка проходит в два этапа. На первом был введен в действие План гражданской обороны. На втором этапе будут отработаны запланированные мероприятия по гражданской обороне при возникновении техногенных чрезвычайных ситуаций и в условиях военных конфликтов, - прокомментировал начальник штаба ГО и ЧС ПАО «Химпром» Владимир Трясугин.



другие новости компании Химпром, ПАО
новости других компаний
добавить новость





Новости компаний

Все новости



Все новости


© ChemPort.Ru, MMII-MMXXIV
Контактная информация