новости бизнеса
компании и предприятия
нефтехимические компании
продукция / логистика
торговый центр
ChemIndex
новости науки
работа для химиков
химические выставки
лабораторное оборудование
химические реактивы
расширенный поиск
каталог ресурсов
электронный справочник
авторефераты
форум химиков
подписка / опросы
проекты / о нас


контакты
поиск
   

Новости бизнеса
Отделу технического контроля ПАО «Химпром» исполнилось 55 лет


дата: 2021-10-22
источник: Химпром, ПАО

Отделу технического контроля ПАО «Химпром» исполнилось 55 лет
Одно из ключевых звеньев в работе «Химпрома», цех № 43, в октябре отметило свой юбилей. Подразделение ежедневно проверяет сотни тонн химической продукции, контролирует поступающее на завод сырье и качество продукта на всех этапах производства.
За всеми достижениями цеха стоят люди – высокопрофессиональная команда из 210 человек, которыми умело руководит Светлана Покровская. В зону их ответственности входит подготовка сопроводительной документации и недопущение производства продукции ненадлежащего качества. В таком важном деле ни в коем случае нельзя допускать халатность и попустительство. Поэтому заводчане, отмечая строгость и добросовестность сотрудников ОТК, в шутку называют их честью и совестью «Химпрома».
- Пробирки, колбы, весы, термостаты…в арсенале цеха № 43 более 750 измерительных приборов и поверенного оборудования, - рассказывает Светлана Борисовна. - Функционал нашего подразделения постоянно расширяется. Требования клиентов с каждым годом растут. Поэтому мы все время обучаемся современным методам лабораторных исследований, стараясь соответствовать ожиданиям рынка.
В честь юбилея цеха сотрудники подразделения организовали выставку рукоделия, проявив все свои умения и таланты. В экспозиции было представлено более полусотни изделий из бумаги, меха, шерсти и текстиля.
Поздравляем всех сотрудников ОТК с юбилейной датой подразделения. Желаем здоровья, душевного комфорта и профессиональных успехов.



другие новости компании Химпром, ПАО
новости других компаний
добавить новость





Новости компаний

Все новости



Все новости


© ChemPort.Ru, MMII-MMXXIII
Контактная информация