новости бизнеса
компании и предприятия
нефтехимические компании
продукция / логистика
торговый центр
ChemIndex
новости науки
работа для химиков
химические выставки
лабораторное оборудование
химические реактивы
расширенный поиск
каталог ресурсов
электронный справочник
авторефераты
форум химиков
подписка / опросы
проекты / о нас


контакты
поиск
   

Новости бизнеса
Сотрудники ПАО «Химпром» выражают почтение докторам


дата: 2021-12-21
источник: Химпром, ПАО

20 декабря, в рамках республиканской акции «Спасибо вам, родные доктора» состоялась передача сладких подарков Министерству здравоохранения Чувашии. 17 тысяч коробок конфет производства АО «Акконд» будут подарены врачам и другим медицинским сотрудникам Чувашской республики.

В мероприятии по оказанию поддержки медицинскому персоналу приняли участие Председатель Общественного Совета при Главе ЧР, заместитель Генерального директора АО «Элара» Наталья Партасова, Председатель Союза женщин Чувашии Наталья Николаева, министр здравоохранения Чувашии Владимир Степанов, исполнительный директор Фонда развития Чувашии «Пĕрле» Наталия Колыванова и представители ведущих предприятий республики.

«В период пандемии всем непросто, а особенно - докторам. Работники здравоохранения сейчас на передовой в борьбе с распространением коронавируса. Им очень нелегко, они в круглосуточном режиме лечат и спасают жизни людей. В это тяжелое время как никогда врачи тоже нуждаются в поддержке и уважительном отношении к ним и к их труду. И наш долг объединиться и помочь им, чтобы выстоять в это непростое время, - сказала врио генерального директора ПАО «Химпром» Елена Колесникова. - Спасибо вам, дорогие доктора, за все, что вы сейчас делаете. Преклоняемся перед вами за вашу стойкость, профессионализм, самоотверженность и преданность своему делу. Низкий вам поклон и крепкого здоровья!».

В условиях пандемии одним из главных приоритетов для градообразующего предприятия стала защита здоровья наших сограждан. «Химпром» оказала финансовую поддержку учреждениям здравоохранения в приобретении сложного медицинского оборудования для проведения ПЦР-тестов и экспресс-тестов на антиген covid-19. Для обеспечения медицинских организаций республики, оказывающих помощь пациентам с коронавирусной инфекцией, вдвое увеличена наработка кислорода. Было реализовано множество благотворительных проектов по обеспечению антисептическими средствами медицинских учреждений, общественных фондов и социальных объектов. Администрация «Химпрома» убеждена, что благодаря общим усилиям пандемия будет преодолена.



другие новости компании Химпром, ПАО
новости других компаний
добавить новость





Новости компаний

Все новости



Все новости


© ChemPort.Ru, MMII-MMXXIV
Контактная информация