новости бизнеса
компании и предприятия
нефтехимические компании
продукция / логистика
торговый центр
ChemIndex
новости науки
работа для химиков
химические выставки
лабораторное оборудование
химические реактивы
расширенный поиск
каталог ресурсов
электронный справочник
авторефераты
форум химиков
подписка / опросы
проекты / о нас


контакты
поиск
   

Новости бизнеса
«Химпром» признан лучшим объектовым звеном в Новочебоксарске


дата: 2022-02-02
источник: Химпром, ПАО

Химический гигант в восьмой раз одержал победу в номинации «Лучшее объектовое звено» среди промышленных предприятий по итогам деятельности Новочебоксарского городского звена ТП РСЧС Чувашии. Предприятие удостоено Диплома I степени и переходящего кубка.
Мероприятие, в рамках которого были подведены итоги работы за 2021 год, состоялось в административно-общественном центре Новочебоксарска. Награду из рук главы администрации города Новочебоксарска Дмитрия Пулатова получил начальник штаба ГО и ЧС ПАО «Химпром» Владимир Трясугин.
- Звание лучшего объектного звена среди промышленных предприятий – для нас очень ценная и весомая награда. Она говорит о том, что штаб ГО и ЧС и специалисты «Химпрома» своевременно и оперативно реализовывают мероприятия по обеспечению безопасности персонала объекта, - отметил Владимир Лаврентьевич.
Определение лучших объектов экономики в области ведения гражданской обороны защиты населения от чрезвычайных ситуаций проходит ежегодно. Дипломами были отмечены те организации города, которые в течение всего года наиболее эффективно реализовывали мероприятия по выполнению требований, предъявляемых к ним в области ГО и ЧС.



другие новости компании Химпром, ПАО
новости других компаний
добавить новость





Новости компаний

Все новости



Все новости


© ChemPort.Ru, MMII-MMXXIII
Контактная информация