новости бизнеса
компании и предприятия
нефтехимические компании
продукция / логистика
торговый центр
ChemIndex
новости науки
работа для химиков
химические выставки
лабораторное оборудование
химические реактивы
расширенный поиск
каталог ресурсов
электронный справочник
авторефераты
форум химиков
подписка / опросы
проекты / о нас


контакты
поиск
   

Новости бизнеса
Главное о мобилизации


дата: 2022-09-28
источник: Химпром, ПАО

Главное о мобилизации
По предложению Генерального директора и поддержке Председателя совета директоров ПАО «Химпром» принято решение о сохранении среднего заработка всем сотрудникам предприятия, получившим повестки, а также добровольцам, убывшим в ряды Российской армии, на период прохождения воинской службы в рамках Указа Президента РФ о частичной мобилизации.
Руководство ПАО «Химпром» высоко ценит решения сотрудников, добровольно изъявивших желание примкнуть к рядам Российской армии на территории проведения СВО. «Со стороны предприятия мы примем все возможные меры, чтобы дополнительно поддержать как самих сотрудников, так и их семьи на период исполнения нашими работниками их гражданского долга», - отметил в ходе рабочего совещания с руководством «Химпрома» Дмитрий Колчин.
Сохранение среднего заработка коснется не только добровольцев, но и всех сотрудников, получивших боевые повестки и направленных на прохождение воинской службы по Указу Президента РФ о частичной мобилизации. Эти же меры поддержки коснутся и остальных предприятий, находящихся на территории промплощадки ПАО «Химпром» - ООО «Перкарбонат» и ООО «Волжская перекись».
Без исключения, за всеми сотрудниками будут сохранены рабочие места на предприятии и оказана вся необходимая поддержка членам их семей.
В Республике Чувашия работает горячая телефонная линия 122, создан интернет-ресурс help21.ru, который разъясняет самые актуальные вопросы, связанные с частичной мобилизацией. Также получить достоверную информацию о мобилизации можно через официальный ресурс Правительства РФ «Объясняем.РФ».



другие новости компании Химпром, ПАО
новости других компаний
добавить новость





Новости компаний

Все новости



Все новости


© ChemPort.Ru, MMII-MMXXIII
Контактная информация