новости бизнеса
компании и предприятия
нефтехимические компании
продукция / логистика
торговый центр
ChemIndex
новости науки
работа для химиков
химические выставки
лабораторное оборудование
химические реактивы
расширенный поиск
каталог ресурсов
электронный справочник
авторефераты
форум химиков
подписка / опросы
проекты / о нас


контакты
поиск
   

Новости бизнеса
На «Химпроме» отметили День мудрости, добра и уважения


дата: 2022-10-03
источник: Химпром, ПАО

На «Химпроме» отметили День мудрости, добра и уважения
30 сентября на «Химпроме» состоялся добрый и светлый праздник для работников и ветеранов завода, посвященный Международному дню пожилых людей. В этот же день отметили и 30-летний юбилей женского клуба «Золотой возраст».
В эту золотую осеннюю пору в Музее предприятия собрались те, кто все свои молодые годы, силы и знания посвятил своей работе на «Химпроме», передавал свой опыт новому поколению заводчан. На праздник приехали и представители городских женских клубов «Росинка», «Молодежный», «У друзей», «Радужные пчелки», «Околица» и «Рябинушка».
Поздравить с праздником мудрости на сцену поднялись директор по производству Виктор Курманов и председатель профкома Тамара Михайлова.
«Дорогие коллеги! Когда-то именно вы строили это предприятие, принимали участие в пуске цехов, выпускали первую продукцию. Вы заложили ту основу, благодаря которой мы сейчас продолжаем славную историю предприятия. Вы являетесь примером, как нужно уметь сплоченно работать, поддерживать друг друга и бескорыстно дружить. Огромная благодарность всем вам от работников, трудящихся сейчас на «Химпроме», - поздравил Виктор Иванович.
«Этот праздник дает нам возможность в очередной раз встретиться и обменяться новостями. Радует, что вы не забываете свой завод, живете его интересами. Каждый из вас оставил большой след в истории предприятия, за что вам нынешнее поколение очень благодарно. И помните, возраст определяется не годами, а состоянием души. С праздником!» - сказала Тамара Михайловна.
Ветеранам завода Тамаре Федотовой, Лидии Ключниковой, Лидии Большаковой и Любови Алексеевой вручили Благодарственные письма.
История создания женского клуба «Золотой возраст» началась 30 лет назад в библиотеке им. Николаева. Заведующая Мария Важорова собрала бывших работников «Химпрома», чтобы они не скучали по домам, а встречались и общались друг с другом. Появление «Золотого возраста» дало старт рождению новых клубов в Новочебоксарске. Сегодня коллектив является активным участником многих праздничных мероприятий, им руководит Любовь Алексеева.
Ведущая мероприятия, 28 лет проработавшая в пресс-службе завода, Людмила Исаева приглашала на сцену представителей женских клубов для исполнения задушевных песен, стихотворений и танцевальных номеров.
Гостей «золотого возраста» поздравила и председатель женского совета города Новочебоксарска, начальник управления АХО и эксплуатации инфраструктуры «Химпрома» Наталия Добрянская: «Уважаемые подруги и друзья! Низкий вам поклон за все, что вы сделали для родного предприятия, за то, что мы сегодня имеем возможность трудиться на таком превосходном заводе. Счастья и долголетия вам!»
К празднику в музее завода была организована творческая выставка рукодельниц, им в торжественной обстановке вручили Благодарности и подарки.



другие новости компании Химпром, ПАО
новости других компаний
добавить новость





Новости компаний

Все новости



Все новости


© ChemPort.Ru, MMII-MMXXIV
Контактная информация