новые мультики из твиттора

здесь можно обсудить кошечек и ёжиков
Ответить
vogel
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2018 5:43 am

Re: новые мультики из твиттора

Сообщение vogel » Вс янв 26, 2020 5:20 pm

Мне кажется, Агдамыч среди немчиков опирается на здравый смысл, но я бы не недооценивала людей с отношением по жизни в стиле а шо такова

Аватара пользователя
Smol
Дон Кихот
Сообщения: 15815
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 5:07 pm

Re: новые мультики из твиттора

Сообщение Smol » Вс янв 26, 2020 5:20 pm

vogel писал(а):
Вс янв 26, 2020 5:15 pm
У меня невроз на тему вирусов и бактерии неплохо так прогрессирует.
Это заметно. Срочно займитесь воспитанием своего микробиома, надо чтобы там были только добрые бактерии, тогда Вам ничего страшно не будет.
Это типа ауры, в общем - надо из себя излучать лучи добра - и злюки вредные микробы под их действием перевоспитаются и уже сами начнут Вас защищать от посторонних. Как прирученные домашние животные.
Еще неплохо бы контрастный душ попринимать...
А вот по антибиотикам лучше сделать небольшой перерыв, микробиом это оценит.

Аватара пользователя
Агдамыч
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 3:45 pm

Re: новые мультики из твиттора

Сообщение Агдамыч » Вс янв 26, 2020 5:28 pm

Smol писал(а):
Вс янв 26, 2020 4:40 pm
.. с немецким профессором Томасом Бошем из Кильского университета Христиана Альбрехта пришли к выводу, что считающиеся неинфекционными заболевания могут передаваться от человека к человеку. К числу таких болезней относятся рак, диабет, ожирение и болезни сердца..
Обычно я всяким газета.ру прямо вот так не верю, но фамилия немца Bosch заставила лососнуть тунца и - действительно: есть такой проф в Киле и инфа не фейк.
Вообще, если позволите оффтоп, рак можно и нужно лечить, на эту тему немчура работает с NK-клетками, довольно успешно, но дорого пока, в Гермашке трудновато продвинуть что-нибудь в медичке, бюрократы не позволяют зашивать в людей что ни попадя, фошисты.

Аватара пользователя
Smol
Дон Кихот
Сообщения: 15815
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 5:07 pm

Re: новые мультики из твиттора

Сообщение Smol » Вс янв 26, 2020 5:33 pm

Мне понравилось само их отношение к понятию "микробиота", оно именно что правильное. Человек должен жить в гармонии со своей микрофлорой, как бы воспитывать ее, заботиться о ней. В общем эта микробиота - примерно как домашнее животное.
Сейчас попробуем реализовать их этот метод по воспитанию добрых микробов на коллеге vogel.
Последний раз редактировалось Smol Вс янв 26, 2020 5:34 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Агдамыч
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 3:45 pm

Ptichka, ты под колпаком

Сообщение Агдамыч » Вс янв 26, 2020 5:34 pm

vogel писал(а):
Вс янв 26, 2020 4:51 pm
Я писала сообщение и где оно? Вкратце - грипп серьезная штука
Походу, тебя на премодерацию посадили. Завидую тебе люто.

vogel
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2018 5:43 am

Re: новые мультики из твиттора

Сообщение vogel » Вс янв 26, 2020 5:43 pm

Не, то я нажала сама что-то с телеХфона пере отправкой. Мне как-то по работе аппликат из Индии притащил мой кофе вместе с его, а меня аж передернуло - вот просил тебя кто-то мой кофе лапать, и вообще я не вкурсе ты руки после туалета моешь или нет. Меня сильно волнует это все и только прогрессирует в голове

Аватара пользователя
Smol
Дон Кихот
Сообщения: 15815
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 5:07 pm

Re: новые мультики из твиттора

Сообщение Smol » Вс янв 26, 2020 5:47 pm

А Вы представьте, что Вы горячая, Вы как бы светитесь изнутри и от Вас исходит доброе тепло, которое убивает всякую нечисть, которую Вам подсовывают. Да Вы и своим пристальным взглядом можете всех их на стакане убить, они начнут корчиться и отпадать от ручки!
Потренируйтесь во внутреннем свечении, это не так сложно как кажется.
Последний раз редактировалось Smol Вс янв 26, 2020 5:49 pm, всего редактировалось 1 раз.

Sartorius84
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2014 11:22 am

Re: новые мультики из твиттора

Сообщение Sartorius84 » Вс янв 26, 2020 5:48 pm

vogel писал(а):
Вс янв 26, 2020 5:15 pm
На работе наняли новую даму в офис, она так старается, так старается - любит раскладывать из общего принтера бумаги, а когда она с бумагами работает (ее никто и не просил), то щедро и часто плюет на руку, чтобы каждую бумажку пройти.
Не беспокойтесь. Наночастицы чернил, летящие от этого принтера (я так понимаю он лазерный), поопасней того что у нее в слюне может быть. Да и вирус вне живого организма долго не живет.

vogel
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2018 5:43 am

Re: новые мультики из твиттора

Сообщение vogel » Вс янв 26, 2020 6:02 pm

Поэтому я распечатки делаю в общем офисе, а не на своём принтере. Да, принтеры - зло, краской воняют.

vogel
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2018 5:43 am

Re: новые мультики из твиттора

Сообщение vogel » Вс янв 26, 2020 6:08 pm

Я сестру врача ругаю, чтобы прикрывала Богадельню в офисе. Кашляющим можно завезти (нанять человека и развозить как пиццу) тесты на тип вируса и тамифлю или что там. Когда грипп, то кто ж хочет переться к врачу в офис. Тут телемедицина быстро развивается, не обязательно быть обкашляным с утра до ночи каждый день, особенно когда дома маленькие дети. Уж куда лучше ботокс подкалывать или мед мар**ху*ну выписывать. Зацепила меня тема с вирусами чего-то, но у меня явно с этим невроз. Но по-любому грипп развезут по белу свету с фейсом типа а шо такова. Тут весь байотек на китайских постдоках держится, щаз после китайского нового года как раз помигрируют чуток. Если у кого-то хватает ума закатывать живых змей в масло, и употреблять это, то чего удивляться потом вирусне. Тут модно быть врачом, а ведь обхекивают с утра до ночи. Мой обычный врач чуть не обделался, когда антитела к тубику нашёл в крови - телефон оборвал. Ну а что он думал себе? Сейчас просто мониторит кровь ежегодно. Я бы ни за какие деньги не стала работать с потоком активной инфекции ежедневно

Аватара пользователя
Агдамыч
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 3:45 pm

Ptizza, ты нормальная?

Сообщение Агдамыч » Вс янв 26, 2020 6:24 pm

vogel писал(а):
Вс янв 26, 2020 6:02 pm
Поэтому я распечатки делаю в общем офисе, а не на своём принтере. Да, принтеры - зло, краской воняют.
Слушай. У меня тут подозрения насчёт тобi. Как ты к гомеопатии относишься?

Аватара пользователя
Агдамыч
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 3:45 pm

Ху*на америкосовская

Сообщение Агдамыч » Вс янв 26, 2020 6:29 pm

vogel писал(а):
Вс янв 26, 2020 6:08 pm
.. ху*ну выписывать..
Вот тут тоже всякую дрянь выписивают. А взносы по медполису страшные такие!

Аватара пользователя
Агдамыч
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 3:45 pm

Русская йазыка

Сообщение Агдамыч » Вс янв 26, 2020 6:36 pm

Smol писал(а):
Вс янв 26, 2020 5:47 pm
А Вы представьте, что Вы горячая..
Это вы представьте себе горячую Птиццу.

ПС. А как вообще правильно говорить "представить", как это вообще теперь?
Представить, что...
Представить себе, что...

Совсем уже в русский не умею.

vogel
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2018 5:43 am

Re: Ху*на америкосовская

Сообщение vogel » Вс янв 26, 2020 6:39 pm

Агдамыч писал(а):
Вс янв 26, 2020 6:29 pm
vogel писал(а):
Вс янв 26, 2020 6:08 pm
.. ху*ну выписывать..
Вот тут тоже всякую дрянь выписивают. А взносы по медполису страшные такие!
Шаришь.... и пациент и врач довольны... а че такова? Главное змеями в банках из КЕтая не гомеопать лол. Я верю в диагностику и ратую за усовершенствования этих методов

Sartorius84
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2014 11:22 am

Re: новые мультики из твиттора

Сообщение Sartorius84 » Вс янв 26, 2020 6:49 pm

Было б неплохо избавиться от ОМС взносов, при покупке ДМС. Но, похоже, никакой возможности это сделать нет. На то оно и Омс. Так что приходится его оплачивать, а лечиться в частных поликлиниках все равно за отдельную плату ))

Аватара пользователя
Агдамыч
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 3:45 pm

Re: новые мультики из твиттора

Сообщение Агдамыч » Вс янв 26, 2020 6:52 pm

Диагностика - гут. В Китае диагностируют непонятно чо

Аватара пользователя
Smol
Дон Кихот
Сообщения: 15815
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 5:07 pm

Re: Русская йазыка

Сообщение Smol » Вс янв 26, 2020 7:07 pm

Агдамыч писал(а):
Вс янв 26, 2020 6:36 pm
А как вообще правильно говорить "представить", как это вообще теперь?
Представить, что...
Представить себе, что...

Совсем уже в русский не умею.
Великая и могучая русская языка говорит, что слово "себе", после которого идет "что", в данном контексте лишнее. "Представить, что..." - и достаточно. Или "представить себе" - и все, без "что".
Никак не ожидал он,
Представьте себе,
Представьте себе,
Такого вот конца.

vogel
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2018 5:43 am

Re: новые мультики из твиттора

Сообщение vogel » Вс янв 26, 2020 7:13 pm

Агдамыч писал(а):
Вс янв 26, 2020 6:52 pm
Диагностика - гут. В Китае диагностируют непонятно чо
В КЕтае люди мрут? мрут. На вентилятор попадают? Попадают. Чего тебе еще надо? Какая разница от кого вирус - носи масочку и сиди дома. А лучше и шапочку из фольги прикупи, если телефон 5джи - дрянь еще та :)

Аватара пользователя
Агдамыч
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 3:45 pm

Микробиоту не воспитаешь

Сообщение Агдамыч » Вс янв 26, 2020 11:54 pm

Smol писал(а):
Вс янв 26, 2020 5:33 pm
Мне понравилось само их отношение к понятию "микробиота", оно именно что правильное. Человек должен жить в гармонии со своей микрофлорой, как бы воспитывать ее, заботиться о ней. В общем эта микробиота - примерно как домашнее животное.
Сейчас попробуем реализовать их этот метод по воспитанию добрых микробов на коллеге vogel.
Питание - наше всё, не есть и не пить всякую дрянь, не курить ещё (щас Ежак прибежит) и организм сам о себе позаботится.

Аватара пользователя
Агдамыч
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 3:45 pm

Re: Русская йазыка

Сообщение Агдамыч » Вс янв 26, 2020 11:57 pm

Smol писал(а):
Вс янв 26, 2020 7:07 pm
Великая и могучая русская языка говорит, что слово "себе", после которого идет "что", в данном контексте лишнее. "Представить, что..." - и достаточно.
Ага. Как в английском, типа?

Imagine all the people
Living for today

Ответить

Вернуться в «лицом к лицу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Phobos и 23 гостя