новые мультики из твиттора

здесь можно обсудить кошечек и ёжиков
Ответить
Аватара пользователя
Ahha
Сообщения: 3774
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 7:02 pm

Re: новые мультики из твиттора

Сообщение Ahha » Чт янв 23, 2020 12:17 am

Вы зашоренно мыслите. :mrgreen: Мир нельзя сводить к черно-белому (хорошо, черно-золотому варианту), это тоталитаризьм и вообще не наш метод. Нужно минимум семь цветов, или сколько там по ссылке? :?
Когда начинает изменять память, практики заводят записную книжку, а романтики садятся писать мемуары.

Аватара пользователя
Smol
Дон Кихот
Сообщения: 15815
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 5:07 pm

Re: новые мультики из твиттора

Сообщение Smol » Чт янв 23, 2020 12:21 am

Ahha писал(а):
Чт янв 23, 2020 12:17 am
Мир нельзя сводить к черно-белому (хорошо, черно-золотому варианту), это тоталитаризьм и вообще не наш метод.
Зато понятно, надежно, экономично и практично. Если мой золотистый сподвижник проштрафился - его легко замалевать черным, а вот черного золотистым уже никогда не сделаешь. Так что дисциплина в строю золотистых будет на высоте.
А если семь цветов - это же с ума сойдешь, запутаешься - кого в какой цвет перекрашивать, по мере того, как выясняется какой он ху.
Все разноцветные, все радужные и никакого порядка!

Аватара пользователя
Ahha
Сообщения: 3774
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 7:02 pm

Re: новые мультики из твиттора

Сообщение Ahha » Чт янв 23, 2020 12:28 am

Smol писал(а):
Чт янв 23, 2020 12:21 am
А если семь цветов - это же с ума сойдешь, запутаешься - кого в какой цвет перекрашивать, по мере того, как выясняется какой он ху.
Простите, а кто предлагает со всякими недочеловеками разбираться-церемониться? Я же сказал: чуть что не так - кисточкой по роже, и сразу видно, ху он такой - недочеловек, и ваше мировоззрение для него запредельно далеко. Черта с два он потом от такого отмоется. :twisted: :lol:
Когда начинает изменять память, практики заводят записную книжку, а романтики садятся писать мемуары.

Аватара пользователя
Smol
Дон Кихот
Сообщения: 15815
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 5:07 pm

Re: новые мультики из твиттора

Сообщение Smol » Чт янв 23, 2020 12:38 am

Ahha писал(а):
Чт янв 23, 2020 12:28 am
чуть что не так - кисточкой по роже, и сразу видно, ху он такой
Это какое-то рукоприкладство и не наш метод. А где толерантность к инакомыслящим, инаковыглядящим?
Одно дело - черным рожу закрасить (или зеленкой облить), другое - физическое насилие: кисточкой по роже!
От зеленки еще никто не умирал! Пусть утрется и знает свое место!
Черным нимбам же тоже жить надо, Бог же терпит чертей и дьявола, не уничтожает их, а ведь, наверное мог бы...

Хотя и знает, что до золотистых эти черные не доразовьются никогда, не дано им это, увы, не дано...

Аватара пользователя
зыркало1
Сообщения: 10679
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 6:56 pm

Re: новые мультики из твиттора

Сообщение зыркало1 » Чт янв 23, 2020 12:51 am

Ahha писал(а):
Чт янв 23, 2020 12:17 am
... Нужно минимум семь цветов, или сколько там по ссылке? :?
Не помню откуда, но слыхала, что на Западе в радуге 6 цветов?
Нужно ли спасать Рим, если из тебя всё равно сделают шкварки...

Аватара пользователя
Гесс
Сообщения: 13063
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 11:19 pm

Re: новые мультики из твиттора

Сообщение Гесс » Чт янв 23, 2020 2:03 am

зыркало1 писал(а):
Чт янв 23, 2020 12:51 am
Ahha писал(а):
Чт янв 23, 2020 12:17 am
... Нужно минимум семь цветов, или сколько там по ссылке? :?
Не помню откуда, но слыхала, что на Западе в радуге 6 цветов?
Тогда вы легко найдете 6буквенный акроним в каком нибудь языке.
А в обсуждаемой :003: речь идет о 10-12, причем первый и ряд последних не обсуждается.

kbob
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2009 9:48 am

Re: новые мультики из твиттора

Сообщение kbob » Чт янв 23, 2020 5:19 am

hisamazu писал(а):
Ср янв 22, 2020 6:11 pm
kbob писал(а):
Ср янв 22, 2020 3:57 pm
Контретно к Англии, Франции и Германии 21-го века у вас претензии есть? В масле никого не варят, на мыло не переводят.
У нас с самого начала не было претензий к Англии, Франции и Германии. Мы, собственно, с самого начала думали, что там не ангелы живут (в том числе и в правительстве), и ничто человеческое им не чуждо. :wink:
Ну а насчет "исключительно по закону"- давайте поинтересуемся беспорядками в Хемнице...
А давайте, хорошая лакмусовая бумажка для "красных". И чем вас так беспорядки в Хемнице (Карл-маркс-штадт) испугали, сколько тысяч там затравили ипритом как Хусейн, сколько тысяч подвергли геноциду как в Косово? Ведьму на костре сожгли, в масле сварили? Негра линчевали?
Девушке по печени полицейский ударил - https://www.svoboda.org/a/30111597.html?
В Хемнице громили магазины, поджигали автомобили?

Так чем Хемнице для вас, представителя красной культуры, так значим?
обычные граждане, были возмущенны тем, что полиция не обеспечивает порядок в городе.
- О-о-о какое безобразие! В нормальном "красном" государстве только представитель власти может быть возмущен этим вопросом.

Город Карл-маркс-штат самый лучший город, про него и песни слагают - https://www.youtube.com/watch?v=5BO8MgJk3fk
Последний раз редактировалось kbob Чт янв 23, 2020 11:04 am, всего редактировалось 2 раза.
If you are not part of the solution, you are part of the precipitate.

kbob
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2009 9:48 am

Re: новые мультики из твиттора

Сообщение kbob » Чт янв 23, 2020 7:48 am

Гесс писал(а):
Ср янв 22, 2020 11:38 pm
kbob писал(а): Контретно к Англии, Франции и Германии 21-го века у вас претензии есть? В масле никого не варят, на мыло не переводят.
Я могу сгенерировать не касаясь гугла. Будем обсуждать?

Тема мило уплыла от обсуждения сбитого боинга в обсуждение каких то цветовых цивилизационных моделей. Желаете отделить?
Тема с боингом плывет нужный курсом - Иран будет пытаться возглавить расследования, поскольку для него законность является всего лишь ширмой, декорирующей решение сильных мира сего, а любое расследование "по закону" он будет рассматривать как слабость и еще больше наглеть. Только Ирану трудно технически возглавить это расследование - даже расшифровать содержимое черных ящиков он не в состоянии самостоятельно, тем более привести доказательства пусков крылатых ракет.
Скорее всего правительство Ирана по-тихому заплатит отступных родственникам жертв, что-бы не портить свой имидж.
If you are not part of the solution, you are part of the precipitate.

Аватара пользователя
hisamazu
Сообщения: 2948
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:44 pm

Re: новые мультики из твиттора

Сообщение hisamazu » Чт янв 23, 2020 11:45 am

kbob писал(а):
Чт янв 23, 2020 5:19 am

А давайте, хорошая лакмусовая бумажка для "красных". И чем вас так беспорядки в Хемнице (Карл-маркс-штадт) испугали, сколько тысяч там затравили ипритом как Хусейн, сколько тысяч подвергли геноциду как в Косово? Ведьму на костре сожгли, в масле сварили? Негра линчевали?
Девушке по печени полицейский ударил - https://www.svoboda.org/a/30111597.html?
В Хемнице громили магазины, поджигали автомобили?

Так чем Хемнице для вас, представителя красной культуры, так значим?
обычные граждане, были возмущенны тем, что полиция не обеспечивает порядок в городе.
- О-о-о какое безобразие! В нормальном "красном" государстве только представитель власти может быть возмущен этим вопросом.
Ви так говорите "красная культура", как будто это что-то плохое. Если предполагается, что в ответ я должна быть типа оскорбленной, так я эту Вашу цветную теорию не разделяю, и мне что красный, что серо-буро-малиновый -один хрен фиолетово. :lol: Это раз.
От того, что я, плохая красная, излагаю некий факт, он фактом сразу быть перестает, что ли? Ну, тогда дважды два - четыре. Это два. :yehha:
Карл-Маркс-Штадт, может, и был самым лучшим городом, но никто не сказал, что став Хемницем (он, кстати, таки Хемниц, а не Хемнице), он таким и остался. Беспорядки в Хемнице меня не испугали- где я, а где Хемниц!Как пример зато подойдут. Это три.
Насчет полиции, которая не обеспечивает порядок в городе- это пять! :lol: Во всех смыслах пять. Вы как обыватель, позвольте спросить, хотите получить в торец ни с того ни с сего от одной из противоборствующих сторон, или опять получится, что если дали в репу в России -это плохо, а если в Германии -хорошо?
Ну и на сладкое https://www.newsru.com/world/26aug2013/iraniraq.html -вот что я вижу в СМИ.
Да и сравнивать накал событий в странах, где идет гражданская война, и в странах с высоким благосостоянием, где не идет, и объяснять разницу цветом, пардон, "корпоративных ценностей"- м-да, я как посмотрю, кто-то тут большой теоретик.

kbob
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2009 9:48 am

Re: новые мультики из твиттора

Сообщение kbob » Чт янв 23, 2020 1:53 pm

hisamazu писал(а):
Чт янв 23, 2020 11:45 am
Ви так говорите "красная культура", как будто это что-то плохое. Если предполагается, что в ответ я должна быть типа оскорбленной, так я эту Вашу цветную теорию не разделяю, и мне что красный, что серо-буро-малиновый -один хрен фиолетово. :lol: Это раз.
Заходят как-то в бар Ньютон, Эйнштейн и Шрёдингер.
Ньютон такой говорит: Я ваши теории не разделяю!
Эйнштейн и Шрёдингер ему в ответ: а мы в курсе, мог бы и не говорить!
hisamazu писал(а):
Чт янв 23, 2020 11:45 am
От того, что я, плохая красная, излагаю некий факт, он фактом сразу быть перестает, что ли? Ну, тогда дважды два - четыре. Это два. :yehha:
От того, что вы излагаете какой-то, он остается всего лишь фактом, чтобы подтвердить теорию нужно много фактов - у вас из не так много как у Эйнштейна, но чуть больше чем у Ньютона.

hisamazu писал(а):
Чт янв 23, 2020 11:45 am
Карл-Маркс-Штадт, может, и был самым лучшим городом, но никто не сказал, что став Хемницем (он, кстати, таки Хемниц, а не Хемнице), он таким и остался. Беспорядки в Хемнице меня не испугали- где я, а где Хемниц!Как пример зато подойдут. Это три.
Насчет полиции, которая не обеспечивает порядок в городе- это пять! :lol: Во всех смыслах пять. Вы как обыватель, позвольте спросить, хотите получить в торец ни с того ни с сего от одной из противоборствующих сторон, или опять получится, что если дали в репу в России -это плохо, а если в Германии -хорошо?
А почему именно полиция должна обеспечивать порядок в "синей" культуре? Там это корпоративная ценность присущая всем носителям этой культуры. А вот в "красной" культуре то, да только полиции и позволено обеспечивать порядок, а обычный человек даже себя защитить не может без превышения пределов самообороны. Как обыватель я не хочу чтобы меня зарезали мигранты из Сирии и Аганистана, а вы предлагаете сидеть как терпила?
Изображение
Вы почему-то забываете, что беспорядки в Хемнице были спровоцированы убийством гражданина германии на фестивале и бездействием властей в ответ на это.
Как проявление культуры такие беспорядки в Германии должны бы ежедневно происходить без какого либо повода, но они не происходят как вы наверное сумели заметили, в отличии от Венесуелы, где неиллюзорная вероятность получить в торец не зависит от времени года и фазы луны, а является неотемлемой частью местной культуры.
Так что мимо кассы ваш пример или приведите пример того как беспорядки уровня Хемниц проходят ежедневно, пустомеля.
If you are not part of the solution, you are part of the precipitate.

kbob
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2009 9:48 am

Re: новые мультики из твиттора

Сообщение kbob » Чт янв 23, 2020 2:29 pm

hisamazu писал(а):
Чт янв 23, 2020 11:45 am
Да и сравнивать накал событий в странах, где идет гражданская война, и в странах с высоким благосостоянием, где не идет, и объяснять разницу цветом, пардон, "корпоративных ценностей"- м-да, я как посмотрю, кто-то тут большой теоретик.
Так гражданская война и идет разве не из-за низкой культурки-мультурки, а высокое благосостояние не благодаря высокой?
То что зомбоящик заострил ваше внимание на очень редком, единичном событии, ну так в этом и смысл пропаганды "плохой" жизни там и "хорошей" тут.
If you are not part of the solution, you are part of the precipitate.

Аватара пользователя
hisamazu
Сообщения: 2948
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:44 pm

Re: новые мультики из твиттора

Сообщение hisamazu » Чт янв 23, 2020 3:02 pm

kbob писал(а):
Чт янв 23, 2020 1:53 pm
А почему именно полиция должна обеспечивать порядок в "синей" культуре? Там это корпоративная ценность присущая всем носителям этой культуры. А вот в "красной" культуре то, да только полиции и позволено обеспечивать порядок, а обычный человек даже себя защитить не может без превышения пределов самообороны.
Вы почему-то забываете, что беспорядки в Хемнице были спровоцированы убийством гражданина германии на фестивале и бездействием властей в ответ на это.
Как проявление культуры такие беспорядки в Германии должны бы ежедневно происходить без какого либо повода, но они не происходят как вы наверное сумели заметили, в отличии от Венесуелы, где неиллюзорная вероятность получить в торец не зависит от времени года и фазы луны, а является неотемлемой частью местной культуры.
Так что мимо кассы ваш пример или приведите пример того как беспорядки уровня Хемниц проходят ежедневно, пустомеля.
Чем дальше, тем страньше. :shock: В Ваших цивилизованных странах полиция создана не с целью обеспечивать внутренний порядок, а с какой-то другой? С какой тогда, позвольте узнать? Не наблюдаю, чтоб там носились толпы обычных людей, защищая себя без превышения самообороны. Корпоративные ценности, присущие, по Вашему мнению, всем носителям этой культуры, по идее, должны были сподвигнуть полицию на то, чтобы этот порядок обеспечить, но почему-то не сподвигли. Куда вдруг делась априорная приверженность к закону? Беспорядки, мон шер, обычно происходят таки по какому-то поводу (в данном случае, нежелание полиции обеспечить соблюдение законности). У человеческих поступков обычно есть мотивация, или у Вас лично как-то по-другому?
Как из Вашей цветастой теории проистекает, что беспорядки должны происходить ежедневно?
Откуда внезапно берутся эти Ваши корпоративные ценности, присущие всем носителям данной культуры? Вы иностранец? Если нет, тогда как получилось, что я красная, а Вы вдруг синий? Почему, будучи синим и везде и всюду "уважая закон", Вы нарушаете правила форума и обзываете меня? Корпоративная ценность в запале отвалилась? Тогда она не "присуща". Много вопросов...

Аватара пользователя
Гесс
Сообщения: 13063
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 11:19 pm

Re: новые мультики из твиттора

Сообщение Гесс » Чт янв 23, 2020 3:15 pm

hisamazu - мое почтение и поддержка, я в этом далее постараюсь не участвовать.

kbob
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2009 9:48 am

Re: новые мультики из твиттора

Сообщение kbob » Чт янв 23, 2020 3:19 pm

hisamazu писал(а):
Чт янв 23, 2020 3:02 pm
kbob писал(а):
Чт янв 23, 2020 1:53 pm
А почему именно полиция должна обеспечивать порядок в "синей" культуре? Там это корпоративная ценность присущая всем носителям этой культуры. А вот в "красной" культуре то, да только полиции и позволено обеспечивать порядок, а обычный человек даже себя защитить не может без превышения пределов самообороны.
Вы почему-то забываете, что беспорядки в Хемнице были спровоцированы убийством гражданина германии на фестивале и бездействием властей в ответ на это.
Как проявление культуры такие беспорядки в Германии должны бы ежедневно происходить без какого либо повода, но они не происходят как вы наверное сумели заметили, в отличии от Венесуелы, где неиллюзорная вероятность получить в торец не зависит от времени года и фазы луны, а является неотемлемой частью местной культуры.
Так что мимо кассы ваш пример или приведите пример того как беспорядки уровня Хемниц проходят ежедневно, пустомеля.
Чем дальше, тем страньше. :shock: В Ваших цивилизованных странах полиция создана не с целью обеспечивать внутренний порядок, а с какой-то другой? С какой тогда, позвольте узнать?
В вашем больном воображении беспорядки в Хемнице это типичная ситуация с которой ежедневно сталкиваются граждане германии и полиция?
На основании беспорядков в Хемнице как на типичной с вашей точки зрения ситуации вы оцениваете общее положения вещей в германии?
Вам бы в Германиию съездить, а не через зомбоящик информацию получать.
Я понял вы просто одурачены пропагандой - обобщили на основании одной теленовости.

Но даже в это не типичной и редкой ситуации народ германии призвал полицию к обеспечению порядка, что полиция вообщем-то и делала но не со 100% эффективностью, поскольку в мире ничего 100% эффективного и нет.

В нашей действительности никто бы не стал призывать к полиции, а решал конфликт с позиции силы, как принято в "красной" культуре что и произошло в Чемодановке (в драке 1 человек погиб).
If you are not part of the solution, you are part of the precipitate.

Аватара пользователя
Jinn
Сообщения: 4591
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2009 2:15 pm

Re: новые мультики из твиттора

Сообщение Jinn » Чт янв 23, 2020 3:37 pm

Вам бы в Германию съездить, а не через зомбоящик информацию получать.
...Тут стоит культурный парк по-над речкою,
В ем гуляю - и плюю только в урны я.
Но ты, конечно, не поймешь - там, за печкою, -
Потому - ты темнота некультурная.
Как советовать, так все - чатлане! А как работать, так...

Аватара пользователя
Гесс
Сообщения: 13063
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 11:19 pm

Re: новые мультики из твиттора

Сообщение Гесс » Чт янв 23, 2020 4:04 pm

kbob писал(а):
Чт янв 23, 2020 3:19 pm
Вам бы в Германиию съездить, а не через зомбоящик информацию получать.
hisamazu - приезжайте в гости. Создадим островок корпоративной культуры какого-то цвета посреди истинно европейского государства без пропаганды и манипуляции в СМИ.

Аватара пользователя
hisamazu
Сообщения: 2948
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:44 pm

Re: новые мультики из твиттора

Сообщение hisamazu » Чт янв 23, 2020 4:10 pm

kbob писал(а):
Чт янв 23, 2020 3:19 pm

В вашем больном воображении беспорядки в Хемнице это типичная ситуация с которой ежедневно сталкиваются граждане германии и полиция?
На основании беспорядков в Хемнице как на типичной с вашей точки зрения ситуации вы оцениваете общее положения вещей в германии?
Вам бы в Германиию съездить, а не через зомбоящик информацию получать.
Я понял вы просто одурачены пропагандой - обобщили на основании одной теленовости.

Но даже в это не типичной и редкой ситуации народ германии призвал полицию к обеспечению порядка, что полиция вообщем-то и делала но не со 100% эффективностью, поскольку в мире ничего 100% эффективного и нет.

В нашей действительности никто бы не стал призывать к полиции, а решал конфликт с позиции силы, как принято в "красной" культуре что и произошло в Чемодановке (в драке 1 человек погиб).
Ну, давайте по порядку - мне пока еще не надоело.
1) Воздержитесь, пожалуйста, от оценочных суждений в адрес собеседника - этим Вы компрометируете дискуссию. (Кстати, стоило мне всего-то не согласиться с Вами в Интернетах- и правила Вы уже нарушаете. Примерно это я и хочу Вам показать - если будут затронуты чьи-то интересы, жди, что правила попытаются нарушить, обойти и т.д. Как минимум, статистически это так)
2) Очень много общих слов с Вашей стороны. Общее положение вещей, ежедневно, все носители культуры...когда показываешь, что не все, Вы начинаете изворачиваться: нужно каждый день, это единичный случай...у нас в Черкизово так-то тоже не каждый день воюют, если что.
3) В Германии я, собственно, была, и во Франции тоже. Гесс, вот, в этой Германии всю дорогу сидит, и выводы все равно делает не такие, как Вы. Если уж рассказывать байки про очевидцев, могу повториться и рассказать еще раз: с моей точки зрения никакого ГКЧП у нас не было. :lol: Работала я в эти дни в ночную смену, производство у нас далеко от центра, днем отсыпалась...прихожу в парикмахерскую, а работницы обсуждают:"У нас путч, у нас путч!" Не ходила бы- могла и не узнать. Так что не надо абсолютизировать поездки в Германию, не надо -это явно единичный опыт, в этом вопросе он не особо помощник.
А через что Вы получаете информацию? Вам на дом разведуправление депеши доставляет, или у Вас просто зомбоящик от другого поставщика?
По-прежнему жду ответы на уже заданные вопросы. А то не дискуссия, а фигня какая-то - бросил лозунг и побежал дальше. Раз цветастая теория-это теория, а не набор разноцветных карточек вперемешку с трескучими словами, ответы на вопросы моего предыдущего поста у нее либо должны быть, либо есть предположения для проверки.
Ну и добавлю- хрустальный шар для вангования у Вас работает не очень. Много предполагаете за клиента, и как-то не очень удачно. :?

Аватара пользователя
hisamazu
Сообщения: 2948
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:44 pm

Re: новые мультики из твиттора

Сообщение hisamazu » Чт янв 23, 2020 4:13 pm

Гесс писал(а):
Чт янв 23, 2020 4:04 pm
kbob писал(а):
Чт янв 23, 2020 3:19 pm
Вам бы в Германиию съездить, а не через зомбоящик информацию получать.
hisamazu - приезжайте в гости. Создадим островок корпоративной культуры какого-то цвета посреди истинно европейского государства без пропаганды и манипуляции в СМИ.
Спасибо за приглашение, но мне это не по карману. :shuffle: Когда я лет 6 назад ездила в Ганновер, это была полурабочая командировка и платила не я. Впрочем, можем создать виртуально, это сейчас модно. :)

Аватара пользователя
Ahha
Сообщения: 3774
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 7:02 pm

Re: новые мультики из твиттора

Сообщение Ahha » Чт янв 23, 2020 5:02 pm

Тут идёт вопрос из зрительного зала к знатокам. Если человек реплику:
А, то есть вы будете искать ответы на эти вопросы? Ок, удачи.
воспринимает как "переход на личности", а затем начинает блистать перлами типа "пустомеля" и "предлагаете сидеть как терпила?", очевидно их переходом на личности не считая, это какого цвета корпоративная культура?

Вспомнилось. :mrgreen: "Ми есть фисококультурный нация, поэтому ми сейчас будьем фсех женшчин расстрелят, фсех мужчин изнасиловат!" - "Но так не бывает!!!" - закричали женщины. "Бывает-бывает!" - хором ответили мужчины.

Кстати, Smol, обратите внимание. Когда будете приобретать в канцелярском отделе набор Верховного Цветового Демиурга, загляните еще в магазин химреактивов: там надо будет купить лакмусовую бумажку (ну или с работы утащите). Сильно пригодится, когда запас красок иссякнет, ну или просто кисточкой во все стороны размахивать устанете. :beer: :up:
Когда начинает изменять память, практики заводят записную книжку, а романтики садятся писать мемуары.

Аватара пользователя
Smol
Дон Кихот
Сообщения: 15815
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 5:07 pm

Re: новые мультики из твиттора

Сообщение Smol » Чт янв 23, 2020 7:38 pm

Ahha писал(а):
Чт янв 23, 2020 5:02 pm
Когда будете приобретать в канцелярском отделе набор Верховного Цветового Демиурга, загляните еще в магазин химреактивов: там надо будет купить лакмусовую бумажку...
Я хоть и химик немного, но предпочитаю более массивные и примитивные вещи:
"Не все напрасно в этом мире,
Хотя и грош ему цена,
Покуда существуют гири
И виден уровень говна".
По капле проверять на реакцию лакмусовой бумаги - это не мое:
"По капле - это на Капри,
А нам подавай ведро!
А нам подавай корыто,
И встанем во всей красе -
Не так, чтобы шито-крыто,
А чтоб любовались все!"

Ответить

Вернуться в «лицом к лицу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bahcha7, Google [Bot] и 15 гостей