Вопрос о плотности
Re: Вопрос о плотности
как вариант - томатный сок/водка/подсолнечное масло. Будет съедобно. Можно даже базис теоретический подвести - масло как средство, препятствующее всасыванию алкоголя, и томатный сок в кач-ве легкой закуски. Такой себе дигестив для гурманов. Перемешивание на свойствах не скажется - при отстаивании томатная мякоть осядет.. Вкусовые качества спорные, но в техзадании такого не было 
Re: Вопрос о плотности
Это просто прекрасно! Сохраню рецепт.chaus писал(а):Ртуть можно считать съедобной: хотя и не усваивается организмом, но и вредных последствий при выпивании не вызывает.
Трёхслойный расслаивающийся лечебный коктейль от непроходимости кишечника: внизу ртуть, затем слой какого-то водного раствора (например, сульфат магния) и сверху касторовое масло. Чем не вариант?
[ Post made via Android ]

ЁжжЪ.
Re: Вопрос о плотности
Система из наибольшего числа несмешивающихся жидкостей, снова расслаивающаяся на компоненты после перемешивания содержит 5 жидкостей: минеральное масло, силиконовое масло, воду, бензиловый спирт и N-перфторэтилперфторпиридин.
В принципе все эти жидкости не сильно оксичны.
В принципе все эти жидкости не сильно оксичны.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей