Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

мошенничество от науки, глобальные ошибки химиков и хемио-кунсткамера
NikolaySV
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2015 5:53 pm

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение NikolaySV » Пт окт 30, 2020 2:20 pm

bigM писал(а):
Пт окт 30, 2020 11:57 am

очень может быть... а может это тролль 180 уровня так развлекается. пусть делает, ежели хочет. нам фотки только пусть показывает как язвы заживают :)

Я сначала бросился в поисках еще одного с язвой но остыл. Когда посмотрел результаты других с фотками и где язвы заживают буквально за пару дней, где куча хваленных результатов то понял, куда мне до них ? Да меня даже слушать
никто не хочет. Всё, другие заняли эту нишу. Я вижу вы тоже отстали от современных технологий и возможностей.
Ну, а так, если подвернется случай, то попробую сделать.

Аватара пользователя
bigM
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 2:05 am

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение bigM » Пт окт 30, 2020 6:49 pm

Лечение трофических язв поле непаханное, на нем срать места всем хватит навеки вечные.
Не красота спасёт мир, а транквилизаторы.

NikolaySV
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2015 5:53 pm

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение NikolaySV » Сб окт 31, 2020 1:34 am

bigM писал(а):
Пт окт 30, 2020 12:55 am
[
ждем-с. только не отравитесь там...
Вы зацыклились на том, что юглон митохондральный яд. Но я же всегда об этом помню и делаю все что бы этод яд превратился в эффективное средство, безвредное для организма.

Аватара пользователя
Ahha
Сообщения: 3765
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 7:02 pm

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение Ahha » Сб окт 31, 2020 1:52 am

Николай, не знаю, на чем там зациклился bigM, я ни на чем не зацикливался. Лично я всегда в этой теме просто буду подчеркивать ваше невежество и дремучесть в тех вопросах, о которых вы беретесь рассуждать.

Фразы, что "в бромгексине действующее вещество - бром", мне, да и всем остальным разумным людям хватило.

Если вы тролль - да и бог с вами, но вообще-то за столько лет такое тупое, однообразное тролленье должно было бы уже надоесть. Если вы просто долбанулись на старости лет - бывает, сочувствую, но подчеркивать это продолжу, во избежание.
Когда начинает изменять память, практики заводят записную книжку, а романтики садятся писать мемуары.

NikolaySV
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2015 5:53 pm

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение NikolaySV » Сб окт 31, 2020 6:53 am

Ahha писал(а):
Сб окт 31, 2020 1:52 am
Николай, не знаю, на чем там зациклился bigM, я ни на чем не зацикливался. Лично я всегда в этой теме просто буду подчеркивать ваше невежество и дремучесть в тех вопросах, о которых вы беретесь рассуждать.

Фразы, что "в бромгексине действующее вещество - бром", мне, да и всем остальным разумным людям хватило.

Если вы тролль - да и бог с вами, но вообще-то за столько лет такое тупое, однообразное тролленье должно было бы уже надоесть. Если вы просто долбанулись на старости лет - бывает, сочувствую, но подчеркивать это продолжу, во избежание.
Отвечаю на все ваши закиды :
Вы не делаете в своей научной деятельности того, что считаете не нужным делать, потому до сих пор кандидат, а не доктор. Тоесть вы доктор невежа, если на то пошло.

Что касается брома, то есть информация, что галогены в несколько раз усиливают актибактериальную активность юглона. Бонафтон разрабатывался как противовирусный и какую роль мог играть там бром? (Известно, что бонафтон подавляет синтез вирусных структурных белков и процесс сборки капсида). Доказана антивирусная эффективность йода и хлора.
Те испытатели выбрали бромгексин именно из-за воздействия галогенов на вирусы, а так как он прямо действует на легкие, то чем не вариант? Возможно они даже читали труды русских ученых.
Что касается самого бромгексина, то по прямому назначению как муколитик он не прошел рандомизированных испытаний (Бромгексин прошел клинические испытания на очень скромной выборке пациентов. 36 беременных женщин, 48 детей, 12 взрослых, 102 госпитализированных пациента, принимавших антибиотики, — типичные количества участников исследований этого препарата) и его популярность дутая.

Насчет долбанулись не знаю, чем вы там долбаетесь, а я в свои 68 кроме юглона последние 5 лет ничего не принимал и благодаря букету расстройств организма (гастрит, дуоденит, холецистит, пилонефрит, гепатит С, ВСД, порок сердца, пучек Гисса не считая разных мелких) я убедился, что юглон это сила. При всем этом он решил проблему с питанием. Если до него меня от жирного выворачивало, то сейчас это мои любимии блюда.
Юглон разрушает больные клетки или что он там делает не скажу точно, но факт остается фактом - он хорошо активизирует метаболизм.
Юглон это бешенный автомобиль, который при неумелом управлении разрушает все на свое пути.
Я не химик потому испытую это вещество по законам медицинской науки - методом втыка.

Кстати ваши ученые тоже юглоном занимаютя, поищите в них там что то. Это была бы полезная дискуссия вместо тупого троллизма ты сам дурак.

Аватара пользователя
bigM
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 2:05 am

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение bigM » Пн ноя 02, 2020 2:17 pm

Правильно. Поэтому бромировать юглон надо жидким бромом!
Не красота спасёт мир, а транквилизаторы.

Аватара пользователя
Ahha
Сообщения: 3765
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 7:02 pm

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение Ahha » Пн ноя 02, 2020 10:51 pm

Точно! :up: На литр жидкого брома пару знаменитых тюбиков юглони на постном масле, смешать, но не взбалтывать. После того, как оно там всё заинкубируется, замицеллируется -- прищепку на нос и выпить залпом в качестве успокоительного. А фиг ли, общеизвестно, что бром принимают в качестве успокоительного. :235:

P.S. Не пытайтесь повторить. Трюки выполнены профессионалами! :mrgreen: :mrgreen:
Когда начинает изменять память, практики заводят записную книжку, а романтики садятся писать мемуары.

Аватара пользователя
Ahha
Сообщения: 3765
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 7:02 pm

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение Ahha » Пн ноя 02, 2020 10:57 pm

NikolaySV писал(а):
Сб окт 31, 2020 6:53 am
я в свои 68 кроме юглона последние 5 лет ничего не принимал и благодаря букету расстройств организма (гастрит, дуоденит, холецистит, пилонефрит, гепатит С, ВСД, порок сердца, пучек Гисса не считая разных мелких) я убедился, что юглон это сила.
https://www.youtube.com/watch?v=ywufcyQhic8 :lol: :lol:
Когда начинает изменять память, практики заводят записную книжку, а романтики садятся писать мемуары.

NikolaySV
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2015 5:53 pm

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение NikolaySV » Вт ноя 03, 2020 3:15 am

Ahha писал(а):
Пн ноя 02, 2020 10:51 pm
Точно! :up: На литр жидкого брома пару знаменитых тюбиков юглони на постном масле, смешать, но не взбалтывать. После того, как оно там всё заинкубируется, замицеллируется -- прищепку на нос и выпить залпом в качестве успокоительного. А фиг ли, общеизвестно, что бром принимают в качестве успокоительного. :235:

P.S. Не пытайтесь повторить. Трюки выполнены профессионалами! :mrgreen: :mrgreen:

Вы как прохфессионал, приняли на грудь свою смесь, предупредили, что так делать опасно.
Спасибо, я не буду повторять то, чем вы рисковали, да оно мне и не нужно

Только есть одно но, вы занялись плагиатом, используете мою абривиатуру - тюбик юглона (хотя у вас тюбик юглони,
ладно прощаю, согласен, юглони ваш) заинкубируется, замицеллируется

Аватара пользователя
Ahha
Сообщения: 3765
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 7:02 pm

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение Ahha » Вт ноя 03, 2020 3:37 am

Николай, успокойтесь. Выпейте брому с юглонью на маслице, валерьяночка еще говорят помогает. А то вы уже распалились прям как младшеклассник: "Ты пиписька! Нет, ты хуже!!!!... Ты - два раза пиписька!!!!!!!" Стыдно, Николай, вам же вроде как 68 лет.
Когда начинает изменять память, практики заводят записную книжку, а романтики садятся писать мемуары.

NikolaySV
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2015 5:53 pm

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение NikolaySV » Вт ноя 03, 2020 4:05 am

bigM писал(а):
Пн ноя 02, 2020 2:17 pm
Правильно. Поэтому бромировать юглон надо жидким бромом!
Согласен. Что лучше натрий бром или калий бром ?.

NikolaySV
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2015 5:53 pm

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение NikolaySV » Вт ноя 03, 2020 4:05 am

bigM писал(а):
Пн ноя 02, 2020 2:17 pm
Правильно. Поэтому бромировать юглон надо жидким бромом!
Согласен. Что лучше натрий бром или калий бром ?.

Аватара пользователя
Ahha
Сообщения: 3765
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 7:02 pm

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение Ahha » Вт ноя 03, 2020 4:10 am

Очевидно же, что калий. У него температура плавления ниже, из него проще жижу сделать.
Когда начинает изменять память, практики заводят записную книжку, а романтики садятся писать мемуары.

NikolaySV
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2015 5:53 pm

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение NikolaySV » Вт ноя 03, 2020 4:22 am

Ahha писал(а):
Вт ноя 03, 2020 3:37 am
Николай, успокойтесь. Выпейте брому с юглонью на маслице, валерьяночка еще говорят помогает. А то вы уже распалились прям как младшеклассник: "Ты пиписька! Нет, ты хуже!!!!... Ты - два раза пиписька!!!!!!!" Стыдно, Николай, вам же вроде как 68 лет.

Я рад за вас, что ваша гремучая смесь с валерьяночкой зашла вам :clap:

NikolaySV
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2015 5:53 pm

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение NikolaySV » Вт ноя 03, 2020 4:49 am

Ahha писал(а):
Вт ноя 03, 2020 4:10 am
Очевидно же, что калий. У него температура плавления ниже, из него проще жижу сделать.
После присоединения брома к юглону, натрий перейдет в гидроокись, то есть будет нейтральным, а калий ????

Аватара пользователя
Ahha
Сообщения: 3765
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 7:02 pm

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение Ahha » Вт ноя 03, 2020 5:41 am

Ах вот так даже... Ну ладно, развлекайтесь пока. :lol:
Когда начинает изменять память, практики заводят записную книжку, а романтики садятся писать мемуары.

Аватара пользователя
bigM
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 2:05 am

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение bigM » Вт ноя 03, 2020 6:15 pm

Ahha писал(а):
Вт ноя 03, 2020 5:41 am
Ах вот так даже... Ну ладно, развлекайтесь пока. :lol:
вы чё так встревожились? именно эти ингредиенты и усиливают действие юглона! разницы в действии бромида калия и бромида натрия, по-моему, нет...
Не красота спасёт мир, а транквилизаторы.

NikolaySV
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2015 5:53 pm

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение NikolaySV » Ср ноя 04, 2020 11:24 am

bigM писал(а):
Вт ноя 03, 2020 6:15 pm
Ahha писал(а):
Вт ноя 03, 2020 5:41 am
Ах вот так даже... Ну ладно, развлекайтесь пока. :lol:
вы чё так встревожились? именно эти ингредиенты и усиливают действие юглона! разницы в действии бромида калия и бромида натрия, по-моему, нет...
Спасибо, доктор.

NikolaySV
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2015 5:53 pm

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение NikolaySV » Вс ноя 08, 2020 1:38 am

А вот за это полагается нобелевская а то и две!

Уже почти год стоит у меня 40 градусная настойка - настоящая лечебная водка. Не то что какие то там дутые премиумы. В конкурентов не получится. У них она меняет химический состав и вкус, становится сильно горькой.
По желанию напиток можно сделать любой крепости.

Аватара пользователя
bigM
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 2:05 am

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение bigM » Вс ноя 08, 2020 2:38 am

NikolaySV писал(а):
Вс ноя 08, 2020 1:38 am
Уже почти год стоит у меня 40 градусная настойка - настоящая лечебная водка.
настойка бромида калия??? и вы её не пьёте вечером по 15 капель?
Не красота спасёт мир, а транквилизаторы.

Ответить

Вернуться в «антихимия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей