EU IMTEX, AWTech - что за контора?

обсуждение вопросов трудоустройства химиков в России и за рубежом, зарплата и перспективы
Ответить
Barsuk
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 2:33 pm

EU IMTEX, AWTech - что за контора?

Сообщение Barsuk » Пт сен 04, 2009 2:38 pm

Валом вакансии от 4 апреля, да и ранее появлялись. Кто-нибудь может поделиться информацией и впечатлениями о том, что это за работодатель? Возможно, кто-то из форумчан там работает/работал?

P.S. Смущает то, что с сайта ранее этот же работодатель размещал вакансии от AWTech, причем на сайтах обоих заведений список проектов и достижений почему-то заканчивается 2004-м годом, да и другие любопытные нюансы присутствуют).

Barsuk
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 2:33 pm

Re: EU IMTEX, AWTech - что за контора?

Сообщение Barsuk » Пн сен 07, 2009 4:22 pm

135 просмотров и 0 ответов. Выходит, тёмная лошадка? Кто такой Володин А.С.?

Chemonstr
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 10:19 pm
Контактная информация:

Re: EU IMTEX, AWTech - что за контора?

Сообщение Chemonstr » Ср сен 09, 2009 9:26 am

Я недавно ходил туда на собеседование, могу поделиться впечатлениями: фирма занимается продажами и полным техническим сопровождением этих продаж, сейчас у них период активного роста, поэтому и набирают людей. Есть там отделы продаж, отдел технического обслуживания, отдел инжиниринга. Я так понял из наблюдений, что занимаются они в основном биомедицинским обрудованием, но не прочь освоить и новые области. Рядовые сотрудники в основном молодеж, руководство - постарше. В новый офис видно, что только переехали (ранее, судя по сайту, располагались в Химках). Если что-то еще интересует - спрашивайте. Оформляют на работу по КЗОТ, все вроде в порядке, хотя так сразу трудно сказать наверняка естественно. По поводу устаревших данных на сайте не могу ничего сказать - на собеседовании про это не говорили.

Аватара пользователя
FOX-7
Сообщения: 7378
Зарегистрирован: Пн окт 10, 2005 10:28 am

Re: EU IMTEX, AWTech - что за контора?

Сообщение FOX-7 » Ср сен 09, 2009 9:49 am

Им генеральный директор нужен?

Chemonstr
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 10:19 pm
Контактная информация:

Re: EU IMTEX, AWTech - что за контора?

Сообщение Chemonstr » Ср сен 09, 2009 6:48 pm

FOX-7 писал(а):Им генеральный директор нужен?
Нет, генеральный у них уже есть и судя по всему вполне успешно справляется со своей работой!

Ответить

Вернуться в «о работе»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей