Лаборатория промышленной санитарии

обсуждение вопросов трудоустройства химиков в России и за рубежом, зарплата и перспективы
Ответить
Viv
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 8:03 pm

Лаборатория промышленной санитарии

Сообщение Viv » Ср мар 11, 2009 8:24 pm

Помогите!
Была проверка Роспотребнадзора, по ее результатам потребовали проведение контроля химических факторов на рабочих местах. Руководство решило по возможности экономить средства (не обращаться в сторонние организации), расконсервировать лабораторию промышленной санитарии.
Уже составлен список веществ, которые нужно контролировать.
С чего начать? И как определить необходимое количество лаборантов в лаборатории?

Аватара пользователя
Smol
Дон Кихот
Сообщения: 15815
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 5:07 pm

Re: Лаборатория промышленной санитарии

Сообщение Smol » Ср мар 11, 2009 9:44 pm

У нас такая есть (или только недавно была, может сейчас закрылась, но люди остались), мы в Москве, думаю, что если приедешь к нам - то не откажут проконсультировать.

Viv
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 8:03 pm

Re: Лаборатория промышленной санитарии

Сообщение Viv » Вс мар 15, 2009 12:31 pm

Smol писал(а):У нас такая есть (или только недавно была, может сейчас закрылась, но люди остались), мы в Москве, думаю, что если приедешь к нам - то не откажут проконсультировать.
К сожалению я не в Москве нахожусь и доехать как бы не хотелось не смогу, может есть какие-нибудь координаты

Аватара пользователя
Smol
Дон Кихот
Сообщения: 15815
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 5:07 pm

Re: Лаборатория промышленной санитарии

Сообщение Smol » Сб апр 04, 2009 9:36 am

Viv, простите, был в командировке и потом не сразу нашел Вашу тему. Думаю, что Вам стоит обсудить вопрос о лаборатории промышленной санитарии на форуме химиков-аналитиков "Анхем.Ру", там народ собрался знающий и больше, чем я сможет Вам помочь...

kykla
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 2:36 pm

Re: Лаборатория промышленной санитарии

Сообщение kykla » Вт июн 02, 2009 2:40 pm

Здравствуйте! Я работаю в санитарно промышленной лаборатории могу поделиться опытом.

Ответить

Вернуться в «о работе»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей