МОБИ-ХимФарма2025 22-24 апреля в Санкт-Петербург

конференции, семинары, выставки, презентации, стартапы и прочее - всё то интересное, что химику стоит посетить или поучаствовать в нем
Ответить
Аватара пользователя
Ося
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2004 4:17 pm

МОБИ-ХимФарма2025 22-24 апреля в Санкт-Петербург

Сообщение Ося » Вт янв 14, 2025 6:47 pm

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в юбилейной X Междисциплинарной конференции «Молекулярные и Биологические аспекты Химии, Фармацевтики и Фармакологии»!

В 2025-м году X Междисциплинарная конференция «Молекулярные и Биологические аспекты Химии, Фармацевтики и Фармакологии» пройдёт 22-24 апреля в Санкт-Петербурге в Санкт-Петербургском государственном технологическом институте (техническом университете). Всю информацию о конференции вы можете получить на сайте www.mobi-chem.org

С 2014 года конференция Междисциплинарная конференция «Молекулярные и Биологические аспекты Химии, Фармацевтики и Фармакологии» ( МОБИ-ХимФарма ) объединяет специалистов в области разработки лекарственных средств из России и стран ближнего и дальнего зарубежья. МОБИ-ХимФарма2025 традиционно рассмотрит междисциплинарные аспекты при создании инновационных лекарственных средств и медицинских изделий, новейшие достижения химических, биологических и медицинских наук, которые находят применения в том числе в фармацевтических и фармакологических исследованиях и разработках. В аналитическом обзоре "Российская фармацевтическая отрасль в горизонте 2030", подготовленном Российским биофармацевтическим кластером "Северный", Междисциплинарная конференция МОБИ-ХимФарма признана авторитетным российским форумом по тематике разработки лекарств. Программа МОБИ-ХимФарма2025 интегрирует ряд областей знаний, включающих прежде всего медицинскую химию, синтетическую органическую химию, фармакологию, фармацевтику, молекулярную биологию, ряд других биологических и медицинских дисциплин.
Лучшее средство от тараканов - плотный поток быстрых нейтронов...

Ответить

Вернуться в «что? где? когда?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей