V Всероссийская студенческая конференция с международным участием «Химия и химическое образование XXI века»

конференции, семинары, выставки, презентации, стартапы и прочее - всё то интересное, что химику стоит посетить или поучаствовать в нем
Ответить
Аватара пользователя
MSV22
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт июл 31, 2009 12:15 am

V Всероссийская студенческая конференция с международным участием «Химия и химическое образование XXI века»

Сообщение MSV22 » Вс окт 28, 2018 3:32 pm

Уважаемые коллеги!

От имени Организационного комитета приглашаю Вас принять участие в V Всероссийской студенческой конференции с международным участием «Химия и химическое образование XXI века», посвященной Международному году Периодической таблицы химических элементов.
Конференция пройдет с 25 по 29 марта 2019 года на базе Российского государственного педагогического университета им. А. И. Герцена.

Для участия в конференции необходимо:

До 6 ноября 2018 г. пройти процедуру регистрации на сайте конференции http://chemconf.ru/html/form.php

До 31 декабря 2018 г. выслать тезисы доклада, оформленные в соответствии с требованиями (см. раздел на сайте http://chemconf.ru/html/tez.html), на электронный адрес конференции chemconf.herzen@yandex.ru

До 20 января 2019 г. после получения решения Оргкомитета конференции о принятии доклада к участию оплатить организационный взнос за участие в конференции. Информация о порядке оплаты и реквизитах будет сообщена участникам вместе с решением о принятии тезисов доклада к печати в сборнике.

Более подробно с условиями участия в конференции можно ознакомится на сайте конференции http://chemconf.ru.

В случае наличия у Вас и Ваших студентов желания принять участия в работе конференции Организационный комитет просит пройти простую процедуру регистрации до 6 ноября. Столь сжатые сроки регистрации вызваны рядом причин, в том числе подготовкой заявки на грант поддержки проведения конференций РФФИ. Безусловно, регистрация не будет закрыта после 6 ноября, но Организационный комитет надеется, что к этому сроку основное количество участников пройдут регистрацию. Участником конференции может зарегистрироваться и научный руководитель обучающегося, в этом случае в регистрационный форме предусмотрены формы участия "Соавтор" или "Сопровождающее лицо".

Ответить

Вернуться в «что? где? когда?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 15 гостей