Вебинар - элементный анализ неорганических материалов

конференции, семинары, выставки, презентации, стартапы и прочее - всё то интересное, что химику стоит посетить или поучаствовать в нем
Ответить
Abacus
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт май 19, 2020 11:34 am

Вебинар - элементный анализ неорганических материалов

Сообщение Abacus » Вт май 19, 2020 11:38 am

Компании Elementar и Abacus приглашают Вас на вебинар
Новые подходы к определению углерода, серы, кислорода, азота и водорода в неорганических материалах
18 июня 2020, 12-00 (по московскому времени)

Анализ состава неорганических материалов, таких как сталь, чугун, руды, керамика, цемент представляет собой нетривиальную задачу. От содержания таких элементов как O, S, H, N, C зависят характеристики материалов, их прочность и устойчивость к агрессивным средам прежде всего. Важно так же и то, что оценка содержания этих элементов важна для сертификации. Анализ неорганических материалов сложен прежде всего из-за их тугоплавкости. Вам предоставится возможность узнать, как инженерами компании Elementar при создании анализаторов элементного состава решено большинство сложных моментов .
Цель вебинара дать представление слушателям об эффективном подходе в анализе неорганических материалов, таких как металлы, руды, керамические изделия.
Вебинар – это прекрасная возможность задать вопросы производителю оборудования.
Если вы хотите присоединиться к нам, пожалуйста, зарегистрируйтесь не позднее, чем за 10 минут до начала вебинара. Пожалуйста, нажмите на ссылку https://attendee.gotowebinar.com/regist ... 4890120719 , чтобы зарегистрироваться на наш вебинар или пришлите заявку на почту: vadim.kharitonov@abacus-lab.ru, для уточнения деталей можете позвонить по телефону +7 916-396-70-53.
Мы с нетерпением ждем вашего участия!

Ответить

Вернуться в «что? где? когда?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей