Зимняя научная школа: 26 января — 3 февраля 2013 г., Пущино

конференции, семинары, выставки, презентации, стартапы и прочее - всё то интересное, что химику стоит посетить или поучаствовать в нем
Ответить
Аватара пользователя
uchebnik fiziki
Сообщения: 4265
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2012 9:04 pm

Зимняя научная школа: 26 января — 3 февраля 2013 г., Пущино

Сообщение uchebnik fiziki » Чт окт 04, 2012 10:35 pm

Современная биология & биотехнологии будущего
Приглашаем вас принять участие в зимней научной школе «Современная биология & биотехнологии будущего», которая пройдет с 26 января по 3 февраля 2013 г. в Пущине (Московская область).

Школа посвящена наиболее актуальным направлениям молекулярной биологии и их применению в биотехнологиях. Цель школы — собрать вместе и познакомить молодых ученых, выбравших путь фундаментальной науки или решивших сделать карьеру в биотехнологическом бизнесе, а также крупнейших научных специалистов России и представителей биотехнологического бизнеса.

К участию в школе приглашаются студенты 4–6 курсов, аспиранты, молодые ученые биологических специальностей, а также выпускники технических и экономических вузов, занимающиеся молекулярной биологией или биотехнологией. Для участия в школе нужно зарегистрироваться и заполнить анкету участника. Возраст участников — до 35 лет.

Участникам, прошедшим отбор, проживание и питание на школе — бесплатно. Для иногородних участников планируется конкурс стипендий на оплату транспортных расходов. Укажите в анкете, если вы нуждаетесь в такой стипендии, и в каком размере.

Участники, подавшие постеры в срок до 1 декабря, получают приоритет при рассмотрении заявки (а также высокую вероятность разбора постера экспертной комиссией на занятии мастерской). Крайний срок подачи постера — 10 января.
http://winter.futurebiotech.ru
Свобода, равенство, братство.

Или смерть.

Ответить

Вернуться в «что? где? когда?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя