Сканирующая электронная микроскопия высокого разрешения

предложения исполнителей
LarsUl
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2018 9:56 am

Re: Сканирующая электронная микроскопия высокого разрешения

Сообщение LarsUl » Пт окт 12, 2018 10:33 am

Приветствую всех, кто читает это. Пишу объективно, поскольку уже несколько раз обращался :]
1. С человеком приятно общаться. Вам всегда пойдут навстречу, проконсультируют и ответят на все ваши вопросы.
2. В первые фотографии, которые я получил, я залипал часа два или больше :] Превосходное качество. Но кроме того, фотографии грамотно отсортированы. Очень удобно изучать полученные материалы.
3. Результаты не приходится ждать годами. В прошлый раз я до дома не успел доехать, как всё было готово
4. Приятные бонусы в виде карты элементов и спектра. Иногда это очень помогает, а в моём случае это жизненно важно :]

В общем, господа, если вы решили заняться чем-то, что требует серьёзного подхода к работе, не экономьте, пожалуйста, на таких вещах как электронная микроскопия. Потратьте на тысячу рублей больше, но обратитесь к грамотному специалисту (про которого я сейчас пишу :]).
Лично я считаю залогом успеха в своей деятельности сотрудничество с этим человеком. Желаю того же и вам :]

acdlabs
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 3:17 pm

Re: Сканирующая электронная микроскопия высокого разрешения

Сообщение acdlabs » Пт янв 18, 2019 1:15 am

Понадобилось провести ЭДС, в моем случае органических веществ. Надо было определить хлорид это или йодид. Venelt ну крайне адекватный человек. Честно говоря даже отвык уже, что такие люди еще встречаются. :) И подход и к человеку и главное решению задачи точно не является формальным.
Крайне рекомендую и хочу еще и публично выразить благодарность за помощь, очень выручил. ЭДС в его исполнении просто идеально подошел к моим потребностям.
К компании ACDLabs никакого отношения не имею

Polychemist
Сообщения: 9436
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 11:42 am

Re: Сканирующая электронная микроскопия высокого разрешения

Сообщение Polychemist » Сб янв 19, 2019 11:54 am

Просто технический вопрос, прошу не обижаться. Вы можете реальный HIRES? И элементник для объектов размером, скажем, в 50 нм? На увеличении 50000? Просто те снимки, которую тут, у нас делали и делают на стареньком Philips 90-х, к которому лет 15 назад прикрутили камеру с АЦПУ вместо фотоаппарата.

cerium
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2017 2:05 pm

Re: Сканирующая электронная микроскопия высокого разрешения

Сообщение cerium » Чт фев 14, 2019 10:34 am

Подтверждаю все вышесказанное, приятный человек, знающий свое дело, оперативно выручил качественными снимками.

Аватара пользователя
venelt
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт дек 31, 2009 11:46 am
Контактная информация:

Re: Сканирующая электронная микроскопия высокого разрешения

Сообщение venelt » Чт мар 12, 2020 1:57 pm

Актуально, Работаю!


Ответить

Вернуться в «Могу, умею»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей