нужны рецептуры

Ответить
zotovan1
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт окт 15, 2019 5:32 pm

нужны рецептуры

Сообщение zotovan1 » Вт окт 15, 2019 5:41 pm

Здравствуйте, технологи!
Нужны рецептуры/технологии/помощь в организации ассортимента продукции. Интересуют акриловые различные краски включая фактурные, резиновые, декоративные штукатурки. Интересует полиуретановое направление. Одним словом, нужен большой ассортимент.
Будем работать только с практикующим технологом. Товарищи, просто обладающие рецептурами, обладайте ими...
Пишите в личку.
Спасибо!

Аватара пользователя
chemist
Сообщения: 10369
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 2:14 am

Re: нужны рецептуры

Сообщение chemist » Чт окт 17, 2019 12:38 pm

А зачем Вы нужны практикующему технологу, он и без Вас организует производство. Хозяев найти не проблема (как ярмо на шею), проблема найти лошадку, тянущую на горбе тех. процесс или курочку, несущую золотые яйца.
I D E A = A u

maxpayen
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2014 8:34 am

Re: нужны рецептуры

Сообщение maxpayen » Чт окт 17, 2019 5:45 pm

И что?
У меня свое производство, НО мне ХОЧЕТСЯ еще ДЕНЕГ!
И я бы согласился за бабло помочь, только какое бабло.......
Лучше нанять технолога ПРАКТИКА, чем ТЕОРЕТИКА.

StYV
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 11:43 pm

Re: нужны рецептуры

Сообщение StYV » Чт окт 17, 2019 9:53 pm

Была куча контор, которые ЛКМ занимались. Деньги есть - покупайте. Людей которые там сидели ищите, наверняка они то что Вам нужно расскажут. ГИПИ ЛКП знаете? Работает ли оно сейчас не знаю. В Менделавке была кафедра лаков и красок, в свое время кончал там аспирантуру, как сейчас не знаю.
Работайте, с неба ничего не свалиться даже за деньги.

maxpayen
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2014 8:34 am

Re: нужны рецептуры

Сообщение maxpayen » Пт окт 18, 2019 7:06 am

С кафедры профессора теоретики.....на производство нужны практики. Я сталкивался с такими...ДА они очень грамотные и знающие люди, НО...для производства нужны технологи производственники так как у них уже есть знания к примеру применения данной рецептуры и все нюансы, которые могут с ней возникнуть при производстве данной продукции. В Ярославле есть кафедра(сам там учился) у Индейкина Е. А....очень грамотный мужик, я спрашивал, задавал вопросы к примеру по производству, в итоге они познакомили меня с действующим(на тот момент) технологом ЛКМ с ПобедыРабочих, вот с ним мы хорошо сотрудничали.
Лучше нанять технолога ПРАКТИКА, чем ТЕОРЕТИКА.

Ответить

Вернуться в «лакокрасочные материалы и их рецептуры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей