+++ Поиск по Sci-finder по ключевым словам - спасибо SkydiVAR

Поиск в химических базах данных (Beilstein, SciFinder и др.)
Ответить
Аватара пользователя
barsergey
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 22, 2005 12:35 pm
Контактная информация:

+++ Поиск по Sci-finder по ключевым словам - спасибо SkydiVAR

Сообщение barsergey » Пт янв 31, 2020 10:18 pm

Уважаемые коллеги, не могли бы Вы осуществить поиск по sci-finder по следующим условиям:
ключевая фраза "amphoteric ion exchange resin", годы 2000-2020, выдача результатов в doc или rtf файл.
Надеюсь на понимание.
С уважением,
barsergey
Последний раз редактировалось barsergey Вс фев 09, 2020 6:40 pm, всего редактировалось 1 раз.
Химик-технолог - это специалист, пытающийся делать как бы на поль­зу то, что обычный химик делает просто для удовольствия

Аватара пользователя
SkydiVAR
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 12:51 am
Контактная информация:

Re: Поиск по Sci-finder по ключевым словам

Сообщение SkydiVAR » Пт фев 07, 2020 7:09 pm

:235:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Меч-кладенец - оружие пофигистов.

Аватара пользователя
barsergey
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 22, 2005 12:35 pm
Контактная информация:

Re: Поиск по Sci-finder по ключевым словам

Сообщение barsergey » Вс фев 09, 2020 6:38 pm

SkydiVAR, огромное спасибо. Я понимаю, что моя просьба может показаться просьбой лентяя, который не хочет искать сам, но факт в том, что это для жены, которая после декрета выходит на защиту докторской. Сам же я после своей кандидатской ушел в промышленность и каждый день делаю то, что реально воплощается в жизнь... Извиняюсь за исповедь и исчезновение с сайта. Ещё раз огромное спасибо. С уважением, Сергей
Химик-технолог - это специалист, пытающийся делать как бы на поль­зу то, что обычный химик делает просто для удовольствия

Ответить

Вернуться в «Химические базы данных»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей