Нужно описание процесса присоединения лекарственного веществ

заказной синтез, снятие спектров, поиск исполнителей
Ответить
Razumen
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс май 01, 2011 10:41 pm

Нужно описание процесса присоединения лекарственного веществ

Сообщение Razumen » Вс май 01, 2011 10:50 pm

Нужно наглядно и понятно описать(с иллюстрацией), как лекарственное средство крепится к наносомальным частицам, на основе полимолочной к-ты. Объем работы небольшой(до пяти страниц,дисер не нужен)Тел.89161182260 Юрий Оплата гарантирована, о цене договоримся, я не жадный.
Последний раз редактировалось Razumen Пн май 02, 2011 12:38 am, всего редактировалось 1 раз.

Marxist

Re: Нужно описание процесса присоединения лекарственного вещ

Сообщение Marxist » Вс май 01, 2011 11:00 pm

А что за номер такой? Число цифр какое-то левое.

Razumen
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс май 01, 2011 10:41 pm

Re: Нужно описание процесса присоединения лекарственного вещ

Сообщение Razumen » Пн май 02, 2011 12:37 am

Извиняюсь, опечатка -89161182260

Marxist

Re: Нужно описание процесса присоединения лекарственного вещ

Сообщение Marxist » Пн май 02, 2011 12:59 am

Да, и измерение объёма работ в страницах -- это несерьёзно.

Razumen
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс май 01, 2011 10:41 pm

Re: Нужно описание процесса присоединения лекарственного вещ

Сообщение Razumen » Пн май 02, 2011 11:54 am

Я био-технолог, написан диплом, от которого требовалось описание хим-вещества, схема производства, экология, экономика и тд. Все это есть, но из-за кривоватого названия"Способ присоединения ...", на предзащите встал вопрос, а как же они крепятся, физ химию я изучал на 3 курсе, по этому вопросу естественно не проводились никакие исследования(мною), есть патент, зарегистрированный в Штатах и там этот вопрос освящен(но во первых я не знаю, как его достать, во вторых не владею английским на этом уровне) и тд, соответственно я в этой теме ни ухом, ни рылом. Теперь мне нужно именно это описание именно для сдачи диплома. Отсюда и идет измерение обьема в страницах. Если вы сможете обьяснить мне какие данные нужны от меня и способ из несерьезного сделать серьезным, буду рад и отвечу на любые вопросы.

Аватара пользователя
Rancid
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: Вт апр 19, 2011 5:03 pm

Re: Нужно описание процесса присоединения лекарственного вещ

Сообщение Rancid » Пн май 02, 2011 12:04 pm

Вы не знаете как достать свой собственный патент? А номер патента знаете?
Солдат спит - кристалл растёт

Razumen
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс май 01, 2011 10:41 pm

Re: Нужно описание процесса присоединения лекарственного вещ

Сообщение Razumen » Пн май 02, 2011 4:46 pm

Патент не мой, для написания диплома достаточно использовать информацию из чужих патентов, у меня есть названия и номера 2 патентов, в которых, возможно мой вопрос освящен, тк информацию по ним мне давал научный руководитель. Сам я их в глаза не видел, и понятия не имею где и какими способами узнать. Точнее 3, но тот о котором(Штатовском) я ошибочно упоминал в верхнем сообщении, он о самом лекарстве, без нанотехнологий.
1 патент - Патент РФ №2204447 26,03,2001 г "Оценка объекта промышленной собственности представляющая... собой сополимер полидактид- полигликолид-полиэфир полимолочной и полигликолевой кислот "
2 патент - Патент РФ №2327457 27,06,2008 г "Лекарственное средство на основе рефобутина, препорат противомикробного действия, содержащий наночастицы и способ его получения" Патентообладатель АНО "ИнМоДи"

Аватара пользователя
Myrsten
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 5:15 pm

Re: Нужно описание процесса присоединения лекарственного вещ

Сообщение Myrsten » Пн май 02, 2011 5:23 pm

:arrow:
Патенты же в открытом доступе лежат :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Når månen skinner blek og ensom...

Razumen
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс май 01, 2011 10:41 pm

Re: Нужно описание процесса присоединения лекарственного вещ

Сообщение Razumen » Пн май 02, 2011 8:55 pm

Спасибо большое, сейчас ознакомлюсь

Razumen
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс май 01, 2011 10:41 pm

Re: Нужно описание процесса присоединения лекарственного вещ

Сообщение Razumen » Сб май 14, 2011 1:33 pm

Люди, подскажите где смотреть патенты, я плохой пользователь интернета (к сожалению), в предыдущих по теме вопроса были ссылки на другие патенты.


Аватара пользователя
FOX-7
Сообщения: 7378
Зарегистрирован: Пн окт 10, 2005 10:28 am

Re: Нужно описание процесса присоединения лекарственного вещ

Сообщение FOX-7 » Чт май 19, 2011 11:34 pm

Razumen писал(а):Патент не мой, для написания диплома достаточно использовать информацию из чужих патентов, у меня есть названия и номера 2 патентов, в которых, возможно мой вопрос освящен, тк информацию по ним мне давал научный руководитель. Сам я их в глаза не видел, и понятия не имею где и какими способами узнать. Точнее 3, но тот о котором(Штатовском) я ошибочно упоминал в верхнем сообщении, он о самом лекарстве, без нанотехнологий.
1 патент - Патент РФ №2204447 26,03,2001 г "Оценка объекта промышленной собственности представляющая... собой сополимер полидактид- полигликолид-полиэфир полимолочной и полигликолевой кислот "
2 патент - Патент РФ №2327457 27,06,2008 г "Лекарственное средство на основе рефобутина, препорат противомикробного действия, содержащий наночастицы и способ его получения" Патентообладатель АНО "ИнМоДи"
рИфАбутина

Аватара пользователя
FOX-7
Сообщения: 7378
Зарегистрирован: Пн окт 10, 2005 10:28 am

Re: Нужно описание процесса присоединения лекарственного вещ

Сообщение FOX-7 » Чт май 19, 2011 11:38 pm

хотя они и сами в патенте ошибок наделали:

Код: Выделить всё

Настоящее изобретение представляет собой лекарственное средство, содержащее рибафутин, сополимер молочной и
как только не называют :lol:

Ответить

Вернуться в «работа на заказ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей