новости бизнеса
компании и предприятия
нефтехимические компании
продукция / логистика
торговый центр
ChemIndex
новости науки
работа для химиков
химические выставки
лабораторное оборудование
химические реактивы
расширенный поиск
каталог ресурсов
электронный справочник
авторефераты
форум химиков
подписка / опросы
проекты / о нас


контакты
поиск
   

ООО ТД Смазочные материалы: информация о компании

Наименование организации:ООО ТД Смазочные материалы
Регион:Москва
Юр.адрес:
Почтовый адрес:
Телефон:(495) 916-62-81
Факс:
Email:info@td-avrora.ru
WEB-сайт:http://oil.td-avrora.ru/index.php
Контактное лицо:Смолин Михаил
Описание деятельности: 
ООО «ТД «Смазосные материалы» - динамичная, успешно развивающаяся компания, работающая на рынке нефтепродуктов России.

Одним из направлений деятельности нашей компании является реализация оптовых и розничных партий широкого спектра нефтепродуктов (мазут, масла, битумы, дизельное топливо, топливо самолетное, бензины, смазочные материалы).

За время работы компания обрела большое количество клиентов в различных регионах России, большинство из которых являются нашими постоянными партнерами, и очень многие рекомендуют нас своим знакомым как надежных поставщиков нефтепродуктов. Круг наших клиентов широк - это предприятия промышленного и аграрного секторов экономики, владельцы нефтебаз и автозаправочных станций, трейдерские фирмы, доверившие нам организацию поставок ГСМ для своих нужд.

Основные регионы поставок: европейская часть России, Урал, Северо-Западный регион, Восточная и Западная Сибирь, Кузбасс, Алтайский край, Дальний Восток. Нашими поставщиками являются более 30 компаний, в том числе вертикально интегрированные нефтяные компании, «давальцы» углеродного сырья, трейдерские фирмы. Благодаря этому мы имеем возможность поставлять нефтепродукты производства Омского, Орского, Пермского, Волгоградского, Ачинского, Ангарского, Ярославского, Московского, Ухтинского, Нижнекамского, Нижневартовского НПЗ, Сургутского ЗСК, Уфимской и Самарской групп НПЗ и максимально ее используем для того, чтобы оперативно реагировать на колебания рынка и поддерживать конкурентоспособные цены (с учетом стоимости доставки до потребителя) в большинстве регионов России. Наши каждодневные усилия направлены на удовлетворение запросов и нужд клиентов.

Наша организация арендует складской комплекс в г.Люберцы (Московской области) осуществляя оптовую и розничную реализацию смазочных материалов (Литол-24, Солидол Жировой, смазка Графитная, Циатим-201, Циатим-221, и др.) производства заводов «АЗМОЛ», «РИКОС», Оренбургского, Московского нефтемаслозаводов и прочих производителей. Отгрузка смазочных материалов также может осуществляться и напрямую с завода-изготовителя контейнерными/вагонными партиями или на условиях самовывоза автотранспортом Покупателя.

Мы уделяем одинаковое внимание обоим секторам рынка нефтепродуктов: как рынку постоянных, устойчивых связей (поставок), так и рынку «spot»- рынку разовых сделок. Поэтому, активно сотрудничая с нашими постоянными партнерами, мы одновременно прикладываем максимальные усилия для того, чтобы помочь в реализации свободных и приобретении недостающих объемов всем обратившимся к нам с такой просьбой хозяйствующим субъектам.
Несмотря на молодой возраст компании, наши сотрудники энергичны и мотивированы и имеют долгосрочный опыт работы на рынке нефтепродуктов России и СНГ.

Круг наших партнеров широк, но не закрыт и не ограничен никакими рамками, мы открыты к сотрудничеству и стремимся к новым контактам. Будем рады услышать Вас по телефону или увидеть в нашем офисе!

ООО «ТД«Смазочные материалы» - Ваш надежный партнер на рынке нефтепродуктов!

другие компании этого региона (всего: 733)                редактировать описание этой компании
добавить компанию в каталог
в начало каталога
Вы просматриваете информацию о компании ООО ТД Смазочные материалы

Новости компаний

Все новости



Все новости


© ChemPort.Ru, MMII-MMXXIV
Контактная информация