В вопросе было " рок-опера и два мюзикла".Vittorio писал(а):ээээ.... а панк-мюзикл от Красной Плесени учтен?
Подразумевались рок-опера Градского, панк-мюзикл "Красной плесени" и мини-мюзикл ВИА "Иверия"
В вопросе было " рок-опера и два мюзикла".Vittorio писал(а):ээээ.... а панк-мюзикл от Красной Плесени учтен?
Его достаточно легко найти, тот же Яндекс уйму ссылок выдает.Jinn писал(а):в исполнении "Иверии"... Комарик Гиви...
Кстати, ссылочки нет? где послушать.
МмммммммдаJinn писал(а):Умничка. Причем - линейки духов (вернее, туалетной воды для женщин). У каждой еще и номера есть (от одного до пяти).
так автор картины Печкин или кто? Откуда видно что тот дядька Печкин? ))maks писал(а):yes
Печкин Игорь Иванович , картина "приезд почтальена"
Тьфу... Я подумала что вы про другого мужика на картине спрашиваете )).maks писал(а):а вот его коллегу знают по ФИО даже малые дети
Третья картинка "Портрет юноши" Сандро Ботичелли.Maryna писал(а):maks, давай подсказку, что за дядька на третьей картинке.
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 9 гостей