новости бизнеса
компании и предприятия
нефтехимические компании
продукция / логистика
торговый центр
ChemIndex
новости науки
работа для химиков
химические выставки
лабораторное оборудование
химические реактивы
расширенный поиск
каталог ресурсов
электронный справочник
авторефераты
форум химиков
подписка / опросы
проекты / о нас


контакты
поиск
   

каталог химических ресурсов // предприятия

страница: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7]

Антех, ООО
ООО "Антех" является разработчиком и производителем ряда современных аналитических приборов, не уступающих по качеству лучшим мировым аналогам. Мы предлагаем портативные, лабораторные и стационарные pH-метры, иономеры и кислородомеры, используемые во многих отраслях народного хозяйства: - анализатор натрия pNa-205.2; - комплекс измерительный pH-метр pH-220.7; - преобразователь П-216.3 (предназначен для измерения pH, рассчитан на работу с серийно выпускаемыми - чувствительными элементами: БГ-1, ДПг-4М, ДМ-5М и др.); - иономер И-160М; - pH-метр-милливольтметр pH-150MA; - иономер pX-150; - нитратанализатор pX-150.1; - анализатор натрия pX-150.2; - кислородомер АЖА-101МА (с погружным датчиком); - кислородомер АЖА-101.1МА.
переходов по ссылке: 1398

Башкирская содовая компания
ООО «Башкирская содовая компания» (г. Стерлитамак) - одно из крупнейших химических предприятий России. История, традиции, опыт и профессионализм позволяют компании удерживать лидирующие позиции. ОАО «БСК» является производителем кальцинированной и каустической соды, бикарбоната натрия, кальция хлористого, белых саж, ПВХ, кабельных пластикатов, соляной кислоты, ингибиторов коррозии, хлористого алюминия, ДПК и др.
переходов по ссылке: 245

Беннет Миркин
Мировой дистрибьютор и агент по промышленным химикатам, сырью, материалам и оборудованию.
переходов по ссылке: 832

Бердичевский машиностроительный завод «Прогресс»
ОАО «Бердичевский машиностроительный завод «Прогресс» производит оборудование для предприятий химической, горнорудной, угольной, металлургической, пищевой и других отраслей промышленности. Производственная программа завода включает в себя фильтры: листовые, патронные, емкостные под давлением, ленточные, дисковые, рукавные, электрофильтры; фильтр-прессы: камерные башенного и горизонтального типов, рамные, ленточные; сушилки, печи и холодильники вращающиеся барабанного типа; смесители периодического и непрерывного действия; фильтровальные системы по очистке высокотемпературных газов; комплексные установки для очистки бытовых и промышленных стоков; нестандартное оборудование по документации заказчика.
переходов по ссылке: 1339


Березка-Н
Березка-Н (г.Чебоксары)предлагает химическую продукцию лучших производителей по низким ценам и удобными вам объемами. Перекись водорода, афон 302, хлороформ, углерод четыреххлористый, антипирен, катамин АБ
переходов по ссылке: 1249

Виско-Р
Продукция черкесских химиков широко используется в авиации и судостроении
переходов по ссылке: 2842

Волжский Оргсинтез
ОАО «Волжский Оргсинтез» - одна из крупнейших в Европе химических компаний. Мы производим широкую гамму продукции базовой химии, основное место в которой занимают кормовой метионин, N-метиланилин — присадка для повышения октанового числа автомобильных бензинов, резиновые ускорители и сероуглерод.
переходов по ссылке: 215

Гедеон Рихтер, АО
Выпуск высококачественных фармацевтических препаратов. История фирмы, список препаратов, представительства в России.
переходов по ссылке: 3197


Германий
Единственный в России производитель германия (Ge, Germanium) и его соединений. Производство, спецификации продукции, экспорт, услуги по переработке.
переходов по ссылке: 3061

Гомельский завод измерительных приборов
Производство аналитических приборов, для контроля и регулирования технологических процессов и мониторинга окружающей среды, электродных систем для потенциометрических измерений. Статьи по аналитической химии, использованию приборов для химического анализа.
переходов по ссылке: 1285

Группа компаний "Новые технологии"
Группа компаний "Новые технологии" занимается производством широкого ассортимента продукции из полиэтилена высокого, низкого и среднего давления, полимерпесчанных изделий, а также из полипропилена с фирменной символикой. Главная цель группы компаний "Новые технологии" - сохранить природу, создать рабочие места населению, дать полимерам вторую жизнь, тем самым приберечь природные и финансовые ресурсы России. Будем рады сотрудничать с предприятиями, ищущими пути утилизации отходов полимеров, а также с предприятиями, использующими вторичную гранулу. Наши производственные площадки укомплектованы современным оборудованием, которое обеспечивает весь цикл переработки полимеров: сортировка, дробление, флотация, мойка, грануляция.
переходов по ссылке: 344

Добавки ПВХ и ЛКМ
ООО "АРСЕНАЛ ГРУПП" производит широкий ассортимент добавок: комплексные стабилизаторы ПВХ, модификаторы ПВХ, пластификаторы ПВХ, антипирен, диспергатор, сиккативы смесевые и монометаллические, антисептики, антиплёнка, катализаторы и многое другое.
переходов по ссылке: 248


Донецкий завод химических реактивов
Красноярский химкомбинат
переходов по ссылке: 2821

ЗАО "Курскрезинотехника" - крупнейший российский производитель РТИ
Смеси резиновые, клей, клей резиновый, смеси резиновые, стыковочный пакет к ленте, а также услуги по гуммированию (покрытие металлических поверхностей резиновыми смесями) валов и химаппаратуры. Любые резинотехнические изделия от отечественного производителя, Шланги высокого давления РВД.
переходов по ссылке: 354

ЗАО "ЭТНА"
Научно-производственная фирма «ЭТНА» г. Ярославль. Разработка, производство машин и аппаратов с пневмоаппаратурой: Насосы мембранные с пневмоприводом; Мешалки с приводом от пневмоцилиндра; Мешалки с пневмодвигателем, электроприводом; Дисольверы и дежи (емкости для перемешивания); Промышленные установки фильтрации (передвижные, стационарные, модульные); Расходные материалы (мембраны, фильтры мешочные). Оборудование применяется в различных производственных процессах: При производстве лаков и красок, эмалей, дисперсий, суспензий, клея; В производстве полиграфических красок; В мебельном производстве; Пищевой промышленности и др. Решение нестандартных производственных задач - индивидуальный подход к каждому клиенту - основное направление деятельности компании "ЭТНА".
переходов по ссылке: 725


ЗАО "Активатор"
высокоскоростные планетарные шаровые мельницы "Активатор". Для измельчения и активации.
переходов по ссылке: 1245

ЗАО "Бишофит-Авангард"
Ростовская инженерная компания по производству смазочных материалов
переходов по ссылке: 2552

ЗАО "Брянский химический завод им. А. И. Поддубного"
Производитель смазок и СОЖ
переходов по ссылке: 2664


ЗАО "Завод синтетического спирта"
Одно из крупнейших предприятий нефтепродуктообеспечения ОАО "Нефтяная Компания "ЛУКОЙЛ".
переходов по ссылке: 2732

ЗАО "Лабораторное Оборудование и Приборы"
Комплексное оснащение лабораторий; Приборы для определения качества нефтепродуктов; Полный комплекс услуг на любой стадии оснащения лаборатории, включая создание трехмерного дизайн-проекта будущей лаборатории. Шеф-монтаж – обеспечение ввода оборудования в экслуатацию с выездом наших сотрудников, обучение персонала клиента, гарантийное и послегарантийное обслуживание. Создание отраслевых информационно-методических комплектов (ИМК). Производство и продажа лабораторной мебели серий ЛАБ и ЛАБ-Pro, общелабораторного оборудования. Поставки приборов для лабораторного инструментального анализа, приборов для измерения параметров среды, отраслевого специализированного оборудования, приборов и аппаратов для технологического контроля, лабораторной посуды, химических реактивов и расходных материалов.
переходов по ссылке: 1429

ЗАО "Невская смазочная компания"
Жидкое и газообразное топливо,углеродные восстановители для металлургической промышленности
переходов по ссылке: 2182


ЗАО "НПФ ТЕХНОХИМ"
Единственный производитель йода в России
переходов по ссылке: 2449

ЗАО "Фосфохим"
Широкий спектр цветов
переходов по ссылке: 2414

ЗАО "Энергоресурс" (Москва)
Сайт компании-поставщика масел, смазок, спец-жидкостей и других нефтепродуктов. Характеристики смазочных материалов MOGUL. Прайс-лист.
переходов по ссылке: 2366

ЗАО Аллил
ЗАО Аллил (Москва) производит и продает марзаны, сальники, манжеты, кольца, ракели, смывочные ножи и оригинальные изделия из модифицированного полиуретана ПУМ. Применяются в полиграфии (типографии), пищевой (мясоперерабатывающие заводы) промышленности, в строительстве и др.. ПУМ обладает высокой долговечностью, работоспособностью при температурах от минус 50 до плюс 150 градусов. Стоек в агрессивных химических средах (концентрированные кислоты и щелочи), растворителях, нефтпродуктах (бензин, ацетон, керосин, нефть, дизельное топливо).
переходов по ссылке: 772

страница: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7]
Все новости



Новости компаний

Все новости


© ChemPort.Ru, MMII-MMXXIV
Контактная информация